1. :::

    實際人數統計

實際人數統計表
名稱 選手 職員 合計
實際人數 2172 1930 4102
參賽人次 2565 2877 5442
多重身份 393 947 1340


多重身份人員
縣市 姓名 單位 組別 職稱
基隆市 阮錦源 基隆市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
基隆市 阮錦源 基隆市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
基隆市 簡文德 基隆市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
基隆市 簡文德 基隆市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
基隆市 劉乙成 基隆市 肢體障礙男子組田徑 領隊
基隆市 劉乙成 基隆市 肢體障礙男子組桌球 領隊
基隆市 陳文正 基隆市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
基隆市 陳文正 基隆市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
基隆市 莊慶雲 基隆市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
基隆市 莊慶雲 基隆市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
基隆市 鍾昇昌 基隆市 肢體障礙男子組田徑 隊員
基隆市 鍾昇昌 基隆市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
基隆市 蕭尹珊 基隆市 視覺障礙男子組保齡球 領隊
基隆市 蕭尹珊 基隆市 視覺障礙女子組保齡球 領隊
基隆市 安寶會 基隆市 智能障礙男子組桌球 領隊
基隆市 安寶會 基隆市 視覺障礙女子組田徑 管理
基隆市 陳堅文 基隆市 特奧女子組特奧保齡球 教練
基隆市 陳堅文 基隆市 特奧男子組特奧保齡球 教練
基隆市 張俊隆 基隆市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
基隆市 張俊隆 基隆市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
基隆市 魏天枝 基隆市 聽覺障礙男子組桌球 領隊
基隆市 魏天枝 基隆市 肢體障礙女子組田徑 領隊
基隆市 劉素芬 基隆市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
基隆市 劉素芬 基隆市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
基隆市 紀富宏 基隆市 肢體障礙男子組田徑 教練
基隆市 紀富宏 基隆市 肢體障礙女子組田徑 教練
基隆市 王綉琴 基隆市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
基隆市 王綉琴 基隆市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
基隆市 朱姿穎 基隆市 特奧男子組特奧籃球 教練
基隆市 朱姿穎 基隆市 特奧女子組特奧籃球 教練
基隆市 童愛月 基隆市 肢體障礙女子組田徑 隊員
基隆市 童愛月 基隆市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
臺北市 楊海寶 臺北市 肢體障礙女子組游泳 領隊
臺北市 楊海寶 臺北市 肢體障礙男子組游泳 領隊
臺北市 楊海寶 臺北市 肢體障礙混合組游泳 領隊
臺北市 黃威榮 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 教練
臺北市 黃威榮 臺北市 視覺障礙男子組保齡球 教練
臺北市 黃威榮 臺北市 視覺障礙女子組保齡球 教練
臺北市 黃威榮 臺北市 肢體障礙女子組保齡球 教練
臺北市 黃威榮 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 教練
臺北市 黃威榮 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 教練
臺北市 張宇聞 臺北市 肢體障礙男子組射箭 教練
臺北市 張宇聞 臺北市 肢體障礙女子組射箭 教練
臺北市 李偉清 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 領隊
臺北市 李偉清 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 領隊
臺北市 李偉清 臺北市 肢體障礙女子組地板滾球 領隊
臺北市 馮士原 臺北市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺北市 馮士原 臺北市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺北市 馮士原 臺北市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺北市 莊岳龍 臺北市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
臺北市 莊岳龍 臺北市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
臺北市 游勝旭 臺北市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺北市 游勝旭 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 隊員
臺北市 盧泰安 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 盧泰安 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 陳康 臺北市 聽覺障礙男子組保齡球 領隊
臺北市 陳康 臺北市 聽覺障礙女子組保齡球 領隊
臺北市 顧雲崧 臺北市 肢體障礙混合組射擊 管理
臺北市 顧雲崧 臺北市 肢體障礙男子組射擊 管理
臺北市 王士章 臺北市 智能障礙女子組桌球 管理
臺北市 王士章 臺北市 智能障礙男子組桌球 管理
臺北市 王士章 臺北市 智能障礙混合組桌球 管理
臺北市 林敬堯 臺北市 肢體障礙女子組田徑 教練
臺北市 林敬堯 臺北市 肢體障礙男子組田徑 教練
臺北市 許庭榮 臺北市 聽覺障礙男子組射擊 領隊
臺北市 許庭榮 臺北市 聽覺障礙女子組射擊 領隊
臺北市 黃國彥 臺北市 視覺障礙女子組田徑 管理
臺北市 黃國彥 臺北市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺北市 邱文昇 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 邱文昇 臺北市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 蔡宗達 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 蔡宗達 臺北市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺北市 賴永權 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 賴永權 臺北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺北市 洪乾德 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 管理
臺北市 洪乾德 臺北市 肢體障礙女子組地板滾球 管理
臺北市 蔣孟翰 臺北市 智能障礙混合組桌球 隊員
臺北市 蔣孟翰 臺北市 智能障礙男子組桌球 隊員
臺北市 林鈺翔 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 隊員
臺北市 林鈺翔 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 隊員
臺北市 林峻永 臺北市 聽覺障礙男子組羽球 教練
臺北市 林峻永 臺北市 聽覺障礙女子組羽球 教練
臺北市 林峻永 臺北市 聽覺障礙混合組羽球 教練
臺北市 郭岳東 臺北市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺北市 郭岳東 臺北市 聽覺障礙男子組桌球 隊員
臺北市 張維捷 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 張維捷 臺北市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺北市 劉耀台 臺北市 肢體障礙女子組網球 領隊
臺北市 劉耀台 臺北市 肢體障礙男子組網球 領隊
臺北市 黃柏勳 臺北市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺北市 黃柏勳 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 隊員
臺北市 林憲駿 臺北市 智能障礙混合組游泳 隊員
臺北市 林憲駿 臺北市 智能障礙男子組游泳 隊員
臺北市 林憲駿 臺北市 智能障礙男子組田徑 隊員
臺北市 黃丞逸 臺北市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
臺北市 黃丞逸 臺北市 聽覺障礙男子組羽球 隊員
臺北市 黃大祐 臺北市 智能障礙男子組桌球 隊員
臺北市 黃大祐 臺北市 智能障礙混合組桌球 隊員
臺北市 潘希昀 臺北市 肢體障礙混合組游泳 管理
臺北市 潘希昀 臺北市 肢體障礙男子組游泳 管理
臺北市 李揚震 臺北市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺北市 李揚震 臺北市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺北市 周彥廷 臺北市 視覺障礙混合組游泳 隊員
臺北市 周彥廷 臺北市 視覺障礙男子組田徑 隊員
臺北市 周彥廷 臺北市 視覺障礙男子組游泳 隊員
臺北市 周哲民 臺北市 特奧男子組特奧保齡球 隊員
臺北市 周哲民 臺北市 智能障礙男子組桌球 隊員
臺北市 魏承憲 臺北市 特奧男子組特奧輪鞋競速 隊員
臺北市 魏承憲 臺北市 智能障礙男子組田徑 隊員
臺北市 夏怡光 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺北市 夏怡光 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺北市 魏恩慈 臺北市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
臺北市 魏恩慈 臺北市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
臺北市 翁美紅 臺北市 視覺障礙混合組游泳 管理
臺北市 翁美紅 臺北市 視覺障礙女子組游泳 管理
臺北市 翁美紅 臺北市 視覺障礙男子組游泳 管理
臺北市 李芝蘊 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 李芝蘊 臺北市 視覺障礙女子組保齡球 隊員
臺北市 吳瑞璧 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 隊員
臺北市 吳瑞璧 臺北市 肢體障礙女子組地板滾球 隊員
臺北市 黃淑梅 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 黃淑梅 臺北市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺北市 黃琡娟 臺北市 智能障礙男子組桌球 教練
臺北市 黃琡娟 臺北市 智能障礙女子組桌球 教練
臺北市 黃琡娟 臺北市 智能障礙混合組桌球 教練
臺北市 葉淑惠 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 葉淑惠 臺北市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺北市 趙雅慧 臺北市 肢體障礙混合組射擊 領隊
臺北市 趙雅慧 臺北市 肢體障礙女子組射擊 領隊
臺北市 趙雅慧 臺北市 肢體障礙男子組射擊 領隊
臺北市 王念慈 臺北市 肢體障礙混合組射擊 隊員
臺北市 王念慈 臺北市 肢體障礙女子組射擊 隊員
臺北市 王念蓉 臺北市 肢體障礙混合組射擊 教練
臺北市 王念蓉 臺北市 肢體障礙女子組射擊 教練
臺北市 王念蓉 臺北市 肢體障礙男子組射擊 教練
臺北市 蕭淑卿 臺北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺北市 蕭淑卿 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 林桂梅 臺北市 智能障礙男子組桌球 管理
臺北市 林桂梅 臺北市 智能障礙混合組桌球 管理
臺北市 趙晉蘭 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 趙晉蘭 臺北市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
臺北市 胡光秋 臺北市 肢體障礙混合組羽球 隊員
臺北市 胡光秋 臺北市 肢體障礙女子組羽球 隊員
臺北市 陳慧穎 臺北市 特奧女子組特奧羽球 教練
臺北市 陳慧穎 臺北市 特奧男子組特奧羽球 教練
臺北市 龔瑀婷 臺北市 特奧男子組特奧羽球 教練
臺北市 龔瑀婷 臺北市 特奧女子組特奧羽球 教練
臺北市 潘稚莠 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 潘稚莠 臺北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺北市 陳渝蓉 臺北市 肢體障礙男子組桌球 教練
臺北市 陳渝蓉 臺北市 肢體障礙女子組桌球 教練
臺北市 陳渝蓉 臺北市 肢體障礙混合組桌球 教練
臺北市 謝宛蓁 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 謝宛蓁 臺北市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺北市 范榮玉 臺北市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
臺北市 范榮玉 臺北市 聽覺障礙女子組羽球 隊員
臺北市 李婧萱 臺北市 智能障礙混合組桌球 隊員
臺北市 李婧萱 臺北市 智能障礙女子組桌球 隊員
臺北市 甘羽彤 臺北市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺北市 甘羽彤 臺北市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺北市 甘羽彤 臺北市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺北市 吳家榛 臺北市 肢體障礙混合組羽球 管理
臺北市 吳家榛 臺北市 肢體障礙女子組羽球 管理
臺北市 林頤 臺北市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
臺北市 林頤 臺北市 聽覺障礙女子組羽球 隊員
臺北市 李冠儀 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 李冠儀 臺北市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺北市 黎懿亞 臺北市 智能障礙混合組桌球 隊員
臺北市 黎懿亞 臺北市 智能障礙女子組桌球 隊員
臺北市 楊寓絃 臺北市 肢體障礙女子組羽球 教練
臺北市 楊寓絃 臺北市 肢體障礙男子組羽球 教練
臺北市 楊寓絃 臺北市 肢體障礙混合組羽球 教練
臺北市 SUKARTILAH 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 SUKARTILAH 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 運動助理員
臺北市 黃仁容 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 黃仁容 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 陳森棋 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 陳森棋 臺北市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺北市 林文裕 臺北市 肢體障礙女子組射箭 教練
臺北市 林文裕 臺北市 肢體障礙男子組射箭 教練
臺北市 陳琪蓁 臺北市 視覺障礙女子組田徑 管理
臺北市 陳琪蓁 臺北市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺北市 簡欣瑜 臺北市 肢體障礙男子組射擊 隊員
臺北市 簡欣瑜 臺北市 肢體障礙混合組射擊 隊員
臺北市 莊裕斌 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 莊裕斌 臺北市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺北市 楊慧娥 臺北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺北市 楊慧娥 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 詹鳳蘭 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 教練
臺北市 詹鳳蘭 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 教練
臺北市 詹鳳蘭 臺北市 肢體障礙女子組地板滾球 教練
臺北市 蕭詩樺 臺北市 肢體障礙女子組射擊 管理
臺北市 蕭詩樺 臺北市 肢體障礙混合組射擊 管理
臺北市 林彥汝 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 林彥汝 臺北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺北市 劉俊麟 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 劉俊麟 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 運動助理員
臺北市 張馨方 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 張馨方 臺北市 視覺障礙女子組保齡球 隊員
臺北市 吳姵琳 臺北市 肢體障礙混合組桌球 管理
臺北市 吳姵琳 臺北市 肢體障礙女子組桌球 管理
臺北市 洪家興 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 教練
臺北市 洪家興 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 教練
臺北市 洪家興 臺北市 肢體障礙女子組地板滾球 教練
臺北市 楊孟璋 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 楊孟璋 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 許書獻 臺北市 智能障礙混合組游泳 教練
臺北市 許書獻 臺北市 智能障礙男子組游泳 教練
臺北市 許書獻 臺北市 智能障礙女子組游泳 教練
臺北市 葉麗琴 臺北市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺北市 葉麗琴 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 張宇萱 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺北市 張宇萱 臺北市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺北市 林寶臨 臺北市 智能障礙混合組游泳 領隊
臺北市 林寶臨 臺北市 智能障礙女子組游泳 領隊
臺北市 林寶臨 臺北市 智能障礙男子組游泳 領隊
臺北市 陳韻鴻 臺北市 視覺障礙混合組游泳 教練
臺北市 陳韻鴻 臺北市 視覺障礙女子組游泳 教練
臺北市 陳韻鴻 臺北市 視覺障礙男子組游泳 教練
臺北市 洪偉傑 臺北市 聽覺障礙男子組桌球 管理
臺北市 洪偉傑 臺北市 聽覺障礙混合組桌球 管理
臺北市 洪偉傑 臺北市 聽覺障礙女子組桌球 管理
臺北市 劉文章 臺北市 肢體障礙混合組射擊 隊員
臺北市 劉文章 臺北市 肢體障礙男子組射擊 隊員
臺北市 徐志吉 臺北市 肢體障礙女子組地板滾球 運動助理員
臺北市 徐志吉 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 廖永仁 臺北市 聽覺障礙男子組田徑 隊員
臺北市 廖永仁 臺北市 聽覺障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 柯茗碩 臺北市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 柯茗碩 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 林延栓 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 林延栓 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 石賢彬 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺北市 石賢彬 臺北市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺北市 石賢彬 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺北市 黃進雄 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 管理
臺北市 黃進雄 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 管理
臺北市 楊佑誠 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 楊佑誠 臺北市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺北市 張志榮 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 張志榮 臺北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺北市 莊仁凱 臺北市 肢體障礙混合組桌球 教練
臺北市 莊仁凱 臺北市 肢體障礙男子組桌球 教練
臺北市 莊仁凱 臺北市 肢體障礙女子組桌球 教練
臺北市 温仁豪 臺北市 聽覺障礙混合組游泳 教練
臺北市 温仁豪 臺北市 聽覺障礙女子組游泳 教練
臺北市 温仁豪 臺北市 聽覺障礙男子組游泳 教練
臺北市 朱晉德 臺北市 肢體障礙混合組羽球 管理
臺北市 朱晉德 臺北市 肢體障礙男子組羽球 管理
臺北市 朱景新 臺北市 肢體障礙男子組羽球 管理
臺北市 朱景新 臺北市 肢體障礙混合組羽球 管理
臺北市 陳先覺 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 陳先覺 臺北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺北市 鄭成鼎 臺北市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
臺北市 鄭成鼎 臺北市 聽覺障礙男子組羽球 隊員
臺北市 陳明玲 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 陳明玲 臺北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺北市 呂美美 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 呂美美 臺北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺北市 徐陳玉蓮 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 徐陳玉蓮 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 運動助理員
臺北市 古素青 臺北市 視覺障礙混合組游泳 管理
臺北市 古素青 臺北市 視覺障礙女子組游泳 管理
臺北市 古素青 臺北市 視覺障礙男子組游泳 管理
臺北市 李佳婕 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 李佳婕 臺北市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
臺北市 張美玉 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 張美玉 臺北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺北市 黃淑華 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 黃淑華 臺北市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺北市 郭嘉秘 臺北市 聽覺障礙女子組田徑 隊員
臺北市 郭嘉秘 臺北市 聽覺障礙女子組籃球 隊員
臺北市 蕭凱云 臺北市 聽覺障礙混合組羽球 管理
臺北市 蕭凱云 臺北市 聽覺障礙女子組羽球 管理
臺北市 蕭凱云 臺北市 聽覺障礙男子組羽球 管理
臺北市 蔡芸茵 臺北市 聽覺障礙混合組桌球 教練
臺北市 蔡芸茵 臺北市 聽覺障礙女子組桌球 教練
臺北市 蔡芸茵 臺北市 聽覺障礙男子組桌球 教練
臺北市 張宜君 臺北市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺北市 張宜君 臺北市 聽覺障礙女子組桌球 隊員
臺北市 鄭宇君 臺北市 肢體障礙女子組田徑 教練
臺北市 鄭宇君 臺北市 肢體障礙男子組田徑 教練
臺北市 張嘉云 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 隊員
臺北市 張嘉云 臺北市 肢體障礙女子組地板滾球 隊員
臺北市 李鴻棋 臺北市 聽覺障礙女子組籃球 領隊
臺北市 李鴻棋 臺北市 聽覺障礙男子組籃球 領隊
臺北市 黃榮財 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 黃榮財 臺北市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺北市 徐正文 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 徐正文 臺北市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 林哲揚 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 隊員
臺北市 林哲揚 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 隊員
臺北市 張予郕 臺北市 聽覺障礙女子組射擊 管理
臺北市 張予郕 臺北市 聽覺障礙男子組射擊 管理
臺北市 陳元皓 臺北市 視覺障礙男子組游泳 教練
臺北市 陳元皓 臺北市 視覺障礙混合組游泳 教練
臺北市 陳元皓 臺北市 視覺障礙女子組游泳 教練
臺北市 林秋美 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 運動助理員
臺北市 林秋美 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 李金峯 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 李金峯 臺北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺北市 鄭茗中 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 鄭茗中 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 詹鳳秋 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 軌道操作員
臺北市 詹鳳秋 臺北市 肢體障礙女子組地板滾球 軌道操作員
臺北市 邱亭瑜 臺北市 肢體障礙混合組射擊 教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市 肢體障礙男子組射擊 教練
臺北市 邱亭瑜 臺北市 肢體障礙女子組射擊 教練
臺北市 楊伊宸 臺北市 肢體障礙混合組羽球 隊員
臺北市 楊伊宸 臺北市 肢體障礙女子組羽球 隊員
臺北市 江孟軒 臺北市 肢體障礙男子組桌球 教練
臺北市 江孟軒 臺北市 肢體障礙混合組桌球 教練
臺北市 江孟軒 臺北市 肢體障礙女子組桌球 教練
臺北市 盧威辰 臺北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺北市 盧威辰 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 謝政通 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 謝政通 臺北市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺北市 陳怡心 臺北市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺北市 陳怡心 臺北市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺北市 王勝雄 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 王勝雄 臺北市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺北市 李耀堂 臺北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺北市 李耀堂 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 蔡正億 臺北市 智能障礙男子組游泳 教練
臺北市 蔡正億 臺北市 智能障礙混合組游泳 教練
臺北市 蔡正億 臺北市 智能障礙女子組游泳 教練
臺北市 徐子銘 臺北市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺北市 徐子銘 臺北市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺北市 陳旻享 臺北市 智能障礙男子組田徑 隊員
臺北市 陳旻享 臺北市 智能障礙混合組游泳 隊員
臺北市 陳旻享 臺北市 智能障礙男子組游泳 隊員
臺北市 林秀端 臺北市 聽覺障礙男子組游泳 教練
臺北市 林秀端 臺北市 聽覺障礙女子組游泳 教練
臺北市 林秀端 臺北市 聽覺障礙混合組游泳 教練
臺北市 ReyneraMike米琪 臺北市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺北市 ReyneraMike米琪 臺北市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺北市 曾文郡 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 曾文郡 臺北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺北市 周敬二 臺北市 智能障礙混合組桌球 領隊
臺北市 周敬二 臺北市 智能障礙女子組桌球 領隊
臺北市 周敬二 臺北市 智能障礙男子組桌球 領隊
臺北市 宋邦彥 臺北市 肢體障礙女子組射箭 領隊
臺北市 宋邦彥 臺北市 肢體障礙男子組射箭 領隊
臺北市 洪焜毅 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺北市 洪焜毅 臺北市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺北市 洪焜毅 臺北市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺北市 陳顯宗 臺北市 視覺障礙女子組保齡球 領隊
臺北市 陳顯宗 臺北市 視覺障礙男子組保齡球 領隊
臺北市 陳顯宗 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 領隊
臺北市 張仁德 臺北市 肢體障礙女子組羽球 領隊
臺北市 張仁德 臺北市 肢體障礙混合組羽球 領隊
臺北市 張仁德 臺北市 肢體障礙男子組羽球 領隊
臺北市 張榮洲 臺北市 肢體障礙混合組射擊 教練
臺北市 張榮洲 臺北市 肢體障礙女子組射擊 教練
臺北市 張榮洲 臺北市 肢體障礙男子組射擊 教練
臺北市 陳仰真 臺北市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺北市 陳仰真 臺北市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺北市 林文芳 臺北市 聽覺障礙女子組田徑 隊員
臺北市 林文芳 臺北市 聽覺障礙女子組籃球 隊員
臺北市 袁月英 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 袁月英 臺北市 肢體障礙女子組地板滾球 運動助理員
臺北市 梅巧凡 臺北市 肢體障礙混合組游泳 管理
臺北市 梅巧凡 臺北市 肢體障礙女子組游泳 管理
臺北市 吳金針 臺北市 特奧男子組特奧滾球 領隊
臺北市 吳金針 臺北市 特奧女子組特奧滾球 領隊
臺北市 洪斌福 臺北市 視覺障礙女子組田徑 領隊
臺北市 洪斌福 臺北市 視覺障礙男子組田徑 領隊
臺北市 蕭存沂 臺北市 肢體障礙女子組桌球 教練
臺北市 蕭存沂 臺北市 肢體障礙男子組桌球 教練
臺北市 蕭存沂 臺北市 肢體障礙混合組桌球 教練
臺北市 黃明輝 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 黃明輝 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 黃明輝 臺北市 肢體障礙男子組射擊 隊員
臺北市 鄭元龍 臺北市 肢體障礙女子組羽球 教練
臺北市 鄭元龍 臺北市 肢體障礙混合組羽球 教練
臺北市 鄭元龍 臺北市 肢體障礙男子組羽球 教練
臺北市 鄭偉宏 臺北市 肢體障礙女子組羽球 教練
臺北市 鄭偉宏 臺北市 肢體障礙混合組羽球 教練
臺北市 鄭偉宏 臺北市 肢體障礙男子組羽球 教練
臺北市 趙淑琴 臺北市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺北市 趙淑琴 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺北市 羅賢俐 臺北市 肢體障礙混合組桌球 領隊
臺北市 羅賢俐 臺北市 肢體障礙男子組桌球 領隊
臺北市 羅賢俐 臺北市 肢體障礙女子組桌球 領隊
臺北市 陳美玲 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 領隊
臺北市 陳美玲 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 領隊
臺北市 陳美玲 臺北市 肢體障礙女子組保齡球 領隊
臺北市 王素琴 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 運動助理員
臺北市 王素琴 臺北市 肢體障礙女子組地板滾球 運動助理員
臺北市 吳凱琳 臺北市 特奧女子組特奧滾球 教練
臺北市 吳凱琳 臺北市 特奧男子組特奧滾球 教練
臺北市 賴文斌 臺北市 聽覺障礙男子組羽球 領隊
臺北市 賴文斌 臺北市 聽覺障礙女子組羽球 領隊
臺北市 賴文斌 臺北市 聽覺障礙混合組羽球 領隊
臺北市 楊志賢 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 楊志賢 臺北市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 羅仁駿 臺北市 聽覺障礙女子組田徑 教練
臺北市 羅仁駿 臺北市 聽覺障礙男子組田徑 教練
臺北市 鄭守吉 臺北市 視覺障礙女子組田徑 教練
臺北市 鄭守吉 臺北市 視覺障礙男子組田徑 教練
臺北市 何威德 臺北市 聽覺障礙女子組羽球 教練
臺北市 何威德 臺北市 聽覺障礙混合組羽球 教練
臺北市 何威德 臺北市 聽覺障礙男子組羽球 教練
臺北市 葉子華 臺北市 特奧男子組特奧滾球 教練
臺北市 葉子華 臺北市 特奧女子組特奧滾球 教練
臺北市 邱珮瑜 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 邱珮瑜 臺北市 視覺障礙女子組保齡球 隊員
臺北市 謝芯晏 臺北市 特奧女子組特奧羽球 教練
臺北市 謝芯晏 臺北市 特奧男子組特奧羽球 教練
臺北市 謝宛錚 臺北市 聽覺障礙女子組射擊 隊員
臺北市 謝宛錚 臺北市 聽覺障礙混合組游泳 隊員
臺北市 謝宛錚 臺北市 聽覺障礙女子組游泳 隊員
臺北市 邱錦溪 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺北市 邱錦溪 臺北市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺北市 邱錦溪 臺北市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺北市 方志宗 臺北市 肢體障礙男子組羽球 隊員
臺北市 方志宗 臺北市 肢體障礙混合組羽球 隊員
臺北市 李俊瑯 臺北市 肢體障礙混合組射擊 隊員
臺北市 李俊瑯 臺北市 肢體障礙男子組射擊 隊員
臺北市 安慶隆 臺北市 聽覺障礙男子組田徑 教練
臺北市 安慶隆 臺北市 聽覺障礙女子組田徑 教練
臺北市 徐永成 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 隊員
臺北市 徐永成 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 隊員
臺北市 陳莉蒨 臺北市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺北市 陳莉蒨 臺北市 聽覺障礙女子組桌球 隊員
臺北市 陳聰鑒 臺北市 視覺障礙男子組游泳 管理
臺北市 陳聰鑒 臺北市 視覺障礙混合組游泳 管理
臺北市 陳聰鑒 臺北市 視覺障礙女子組游泳 管理
臺北市 陳倫中 臺北市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺北市 陳倫中 臺北市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺北市 陳倫中 臺北市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢體障礙女子組田徑 領隊
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢體障礙女子組保齡球 教練
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢體障礙男子組田徑 領隊
臺北市 黃忠仁 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 教練
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 教練
臺北市 黃忠仁 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 教練
臺北市 黃忠仁 臺北市 團本部團本部 副總幹事
臺北市 黃忠仁 臺北市 視覺障礙女子組保齡球 教練
臺北市 黃忠仁 臺北市 視覺障礙男子組保齡球 教練
臺北市 曹文仲 臺北市 視覺障礙男子組田徑 教練
臺北市 曹文仲 臺北市 視覺障礙女子組田徑 教練
臺北市 楊榮宗 臺北市 聽覺障礙男子組桌球 隊員
臺北市 楊榮宗 臺北市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺北市 陳惠珠 臺北市 視覺障礙女子組游泳 領隊
臺北市 陳惠珠 臺北市 視覺障礙男子組游泳 領隊
臺北市 陳惠珠 臺北市 視覺障礙混合組游泳 領隊
臺北市 林泰岳 臺北市 肢體障礙男子組桌球 管理
臺北市 林泰岳 臺北市 肢體障礙混合組桌球 管理
臺北市 黎良普 臺北市 智能障礙混合組桌球 管理
臺北市 黎良普 臺北市 智能障礙女子組桌球 管理
臺北市 栢添源 臺北市 肢體障礙混合組地板滾球 軌道操作員
臺北市 栢添源 臺北市 肢體障礙男子組地板滾球 軌道操作員
臺北市 湯金蓮 臺北市 聽覺障礙女子組田徑 領隊
臺北市 湯金蓮 臺北市 聽覺障礙男子組田徑 領隊
臺北市 李秀英 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 李秀英 臺北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺北市 李燕珊 臺北市 特奧女子組特奧輪鞋競速 領隊
臺北市 李燕珊 臺北市 特奧男子組特奧輪鞋競速 領隊
臺北市 謝建華 臺北市 聽覺障礙男子組射擊 教練
臺北市 謝建華 臺北市 聽覺障礙女子組射擊 教練
臺北市 李日昇 臺北市 聽覺障礙女子組射擊 教練
臺北市 李日昇 臺北市 聽覺障礙男子組射擊 教練
臺北市 張雅芸 臺北市 聽覺障礙混合組游泳 領隊
臺北市 張雅芸 臺北市 聽覺障礙女子組游泳 領隊
臺北市 張雅芸 臺北市 聽覺障礙男子組游泳 領隊
臺北市 張惠民 臺北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺北市 張惠民 臺北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 林陸堯 臺北市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺北市 林陸堯 臺北市 視覺障礙男子組田徑 隊員
臺北市 鄭國鋒 臺北市 智能障礙混合組桌球 教練
臺北市 鄭國鋒 臺北市 智能障礙女子組桌球 教練
臺北市 鄭國鋒 臺北市 智能障礙男子組桌球 教練
臺北市 蕭國維 臺北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺北市 蕭國維 臺北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺北市 翁宇裕 臺北市 肢體障礙男子組羽球 隊員
臺北市 翁宇裕 臺北市 肢體障礙混合組羽球 隊員
臺北市 許智勇 臺北市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺北市 許智勇 臺北市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺北市 呂淑璣 臺北市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺北市 呂淑璣 臺北市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺北市 姜如瑩 臺北市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺北市 姜如瑩 臺北市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺北市 黃伊萍 臺北市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺北市 黃伊萍 臺北市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺北市 陳高立 臺北市 聽覺障礙混合組桌球 領隊
臺北市 陳高立 臺北市 聽覺障礙女子組桌球 領隊
臺北市 陳高立 臺北市 聽覺障礙男子組桌球 領隊
新北市 陳弘振 新北市 智能障礙男子組游泳 領隊
新北市 陳弘振 新北市 肢體障礙女子組游泳 領隊
新北市 陳弘振 新北市 肢體障礙男子組游泳 領隊
新北市 陳弘振 新北市 聽覺障礙女子組游泳 領隊
新北市 林俊賢 新北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
新北市 林俊賢 新北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
新北市 蘇智偉 新北市 肢體障礙混合組地板滾球 隊員
新北市 蘇智偉 新北市 肢體障礙男子組地板滾球 隊員
新北市 陳信宏 新北市 聽覺障礙男子組籃球 領隊
新北市 陳信宏 新北市 聽覺障礙女子組籃球 領隊
新北市 胡家榮 新北市 肢體障礙混合組地板滾球 教練
新北市 胡家榮 新北市 肢體障礙女子組地板滾球 教練
新北市 胡家榮 新北市 肢體障礙男子組地板滾球 教練
新北市 胡家榮 新北市 肢體障礙男子組地板滾球 軌道操作員
新北市 胡家榮 新北市 肢體障礙混合組地板滾球 軌道操作員
新北市 陳星同 新北市 肢體障礙女子組射箭 教練
新北市 陳星同 新北市 肢體障礙男子組射箭 教練
新北市 陳竑文 新北市 肢體障礙男子組地板滾球 教練
新北市 陳竑文 新北市 肢體障礙混合組地板滾球 教練
新北市 陳竑文 新北市 肢體障礙女子組地板滾球 教練
新北市 張梅英 新北市 肢體障礙混合組射擊 隊員
新北市 張梅英 新北市 肢體障礙女子組射擊 隊員
新北市 石富景 新北市 肢體障礙混合組羽球 隊員
新北市 石富景 新北市 肢體障礙男子組羽球 隊員
新北市 莊基松 新北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
新北市 莊基松 新北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
新北市 黄金溪 新北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
新北市 黄金溪 新北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
新北市 陳建誌 新北市 肢體障礙男子組射擊 隊員
新北市 陳建誌 新北市 肢體障礙混合組射擊 隊員
新北市 王成展 新北市 肢體障礙混合組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢體障礙男子組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢體障礙女子組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
新北市 王成展 新北市 肢體障礙女子組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
新北市 王成展 新北市 肢體障礙男子組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
新北市 王成展 新北市 視覺障礙男子組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
新北市 王成展 新北市 肢體障礙混合組保齡球 教練
新北市 王成展 新北市 視覺障礙男子組保齡球 教練
新北市 林文慶 新北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
新北市 林文慶 新北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
新北市 莊國藩 新北市 智能障礙男子組田徑 領隊
新北市 莊國藩 新北市 視覺障礙男子組田徑 領隊
新北市 莊國藩 新北市 肢體障礙女子組田徑 領隊
新北市 莊國藩 新北市 肢體障礙男子組田徑 領隊
新北市 莊國藩 新北市 聽覺障礙男子組田徑 領隊
新北市 林明杉 新北市 肢體障礙混合組羽球 領隊
新北市 林明杉 新北市 肢體障礙女子組羽球 領隊
新北市 林明杉 新北市 聽覺障礙混合組羽球 領隊
新北市 林明杉 新北市 肢體障礙男子組羽球 領隊
新北市 林明杉 新北市 聽覺障礙女子組羽球 領隊
新北市 林明杉 新北市 聽覺障礙男子組羽球 領隊
新北市 劉明昌 新北市 肢體障礙女子組射箭 領隊
新北市 劉明昌 新北市 肢體障礙男子組射箭 領隊
新北市 林志文 新北市 肢體障礙混合組桌球 領隊
新北市 林志文 新北市 肢體障礙女子組桌球 領隊
新北市 林志文 新北市 肢體障礙男子組桌球 領隊
新北市 林志文 新北市 聽覺障礙男子組桌球 領隊
新北市 林志文 新北市 智能障礙男子組桌球 領隊
新北市 陳柏佑 新北市 肢體障礙混合組地板滾球 軌道操作員
新北市 陳柏佑 新北市 肢體障礙女子組地板滾球 軌道操作員
新北市 卓訓樟 新北市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
新北市 卓訓樟 新北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
新北市 林威佑 新北市 肢體障礙混合組射擊 隊員
新北市 林威佑 新北市 肢體障礙男子組射擊 隊員
新北市 王柏翔 新北市 肢體障礙男子組羽球 隊員
新北市 王柏翔 新北市 肢體障礙混合組羽球 隊員
新北市 黃建閎 新北市 肢體障礙女子組羽球 教練
新北市 黃建閎 新北市 肢體障礙混合組羽球 教練
新北市 黃建閎 新北市 肢體障礙男子組羽球 教練
新北市 趙健文 新北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
新北市 趙健文 新北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
新北市 謝立人 新北市 聽覺障礙男子組羽球 隊員
新北市 謝立人 新北市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
新北市 張孜維 新北市 肢體障礙混合組地板滾球 隊員
新北市 張孜維 新北市 肢體障礙男子組地板滾球 隊員
新北市 林駿梃 新北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
新北市 林駿梃 新北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
新北市 洪士杰 新北市 聽覺障礙男子組羽球 隊員
新北市 洪士杰 新北市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
新北市 劉佳昇 新北市 肢體障礙男子組地板滾球 隊員
新北市 劉佳昇 新北市 肢體障礙男子組田徑 隊員
新北市 劉佳昇 新北市 肢體障礙混合組地板滾球 隊員
新北市 蘇晉賢 新北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
新北市 蘇晉賢 新北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
新北市 施祝華 新北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
新北市 施祝華 新北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
新北市 歐楊玉如 新北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
新北市 歐楊玉如 新北市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
新北市 蔡禇阿實 新北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
新北市 蔡禇阿實 新北市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
新北市 盧碧春 新北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
新北市 盧碧春 新北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
新北市 黃淑華 新北市 肢體障礙混合組射擊 隊員
新北市 黃淑華 新北市 肢體障礙女子組射擊 隊員
新北市 林秋霞 新北市 特奧男子組特奧輪鞋競速 領隊
新北市 林秋霞 新北市 特奧女子組特奧輪鞋競速 領隊
新北市 翁秋麗 新北市 肢體障礙男子組保齡球 管理
新北市 翁秋麗 新北市 肢體障礙女子組保齡球 管理
新北市 張晴惠 新北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
新北市 張晴惠 新北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
新北市 陳雅婷 新北市 肢體障礙混合組射擊 隊員
新北市 陳雅婷 新北市 肢體障礙女子組射擊 隊員
新北市 陳秋燕 新北市 肢體障礙男子組射擊 教練
新北市 陳秋燕 新北市 肢體障礙女子組射擊 教練
新北市 陳秋燕 新北市 聽覺障礙男子組射擊 教練
新北市 陳秋燕 新北市 肢體障礙混合組射擊 教練
新北市 陳韋汝 新北市 肢體障礙混合組地板滾球 隊員
新北市 陳韋汝 新北市 肢體障礙女子組地板滾球 隊員
新北市 連英純 新北市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
新北市 連英純 新北市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
新北市 莊靜婷 新北市 聽覺障礙混合組羽球 教練
新北市 莊靜婷 新北市 聽覺障礙男子組羽球 教練
新北市 莊靜婷 新北市 聽覺障礙女子組羽球 教練
新北市 詹昀潔 新北市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
新北市 詹昀潔 新北市 聽覺障礙女子組羽球 隊員
新北市 戴靖蓉 新北市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
新北市 戴靖蓉 新北市 聽覺障礙女子組羽球 隊員
新北市 林慶豪 新北市 肢體障礙男子組田徑 教練
新北市 林慶豪 新北市 團本部團本部 總教練
新北市 林慶豪 新北市 視覺障礙男子組田徑 教練
新北市 林慶豪 新北市 肢體障礙女子組田徑 教練
新北市 龍淑芬 新北市 肢體障礙混合組地板滾球 運動助理員
新北市 龍淑芬 新北市 肢體障礙女子組地板滾球 運動助理員
新北市 賴立諭 新北市 肢體障礙男子組羽球 教練
新北市 賴立諭 新北市 肢體障礙混合組羽球 教練
新北市 賴立諭 新北市 肢體障礙女子組羽球 教練
新北市 呂瑞嬌 新北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
新北市 呂瑞嬌 新北市 肢體障礙女子組桌球 隊員
新北市 魏君達 新北市 聽覺障礙男子組桌球 教練
新北市 魏君達 新北市 智能障礙男子組桌球 教練
新北市 魏君達 新北市 肢體障礙混合組桌球 教練
新北市 魏君達 新北市 肢體障礙男子組桌球 教練
新北市 魏君達 新北市 肢體障礙女子組桌球 教練
新北市 林國清 新北市 肢體障礙混合組桌球 隊員
新北市 林國清 新北市 肢體障礙男子組桌球 隊員
新北市 王朝欽 新北市 肢體障礙女子組射擊 領隊
新北市 王朝欽 新北市 肢體障礙男子組射擊 領隊
新北市 王朝欽 新北市 聽覺障礙男子組射擊 領隊
新北市 王朝欽 新北市 肢體障礙混合組射擊 領隊
新北市 張世昇 新北市 特奧女子組特奧羽球 領隊
新北市 張世昇 新北市 特奧男子組特奧羽球 領隊
新北市 孫世榮 新北市 聽覺障礙男子組保齡球 教練
新北市 孫世榮 新北市 聽覺障礙女子組保齡球 教練
新北市 程茂森 新北市 肢體障礙混合組射擊 教練
新北市 程茂森 新北市 肢體障礙女子組射擊 教練
新北市 程茂森 新北市 肢體障礙男子組射擊 教練
新北市 黃振華 新北市 智能障礙男子組桌球 教練
新北市 黃振華 新北市 肢體障礙混合組桌球 教練
新北市 黃振華 新北市 肢體障礙女子組桌球 教練
新北市 黃振華 新北市 肢體障礙男子組桌球 教練
新北市 黃振華 新北市 聽覺障礙男子組桌球 教練
新北市 許佩珊 新北市 肢體障礙混合組地板滾球 隊員
新北市 許佩珊 新北市 肢體障礙女子組地板滾球 隊員
新北市 陳芳玉 新北市 肢體障礙女子組羽球 隊員
新北市 陳芳玉 新北市 肢體障礙混合組羽球 隊員
新北市 蘇香朶 新北市 肢體障礙混合組羽球 隊員
新北市 蘇香朶 新北市 肢體障礙女子組羽球 隊員
新北市 連珊綿 新北市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
新北市 連珊綿 新北市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
新北市 鍾振文 新北市 肢體障礙男子組射箭 教練
新北市 鍾振文 新北市 肢體障礙女子組射箭 教練
新北市 楊一容 新北市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
新北市 楊一容 新北市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
新北市 陳琨木 新北市 特奧男子組特奧滾球 領隊
新北市 陳琨木 新北市 特奧女子組特奧滾球 領隊
新北市 李定家 新北市 肢體障礙混合組射擊 隊員
新北市 李定家 新北市 肢體障礙男子組射擊 隊員
新北市 陳春美 新北市 肢體障礙混合組地板滾球 運動助理員
新北市 陳春美 新北市 肢體障礙男子組地板滾球 運動助理員
桃園市 謝孟學 桃園市 視覺障礙女子組保齡球 教練
桃園市 謝孟學 桃園市 視覺障礙男子組保齡球 教練
桃園市 謝孟學 桃園市 視覺障礙混合組保齡球 教練
桃園市 蔡仁恩 桃園市 肢體障礙女子組射擊 教練
桃園市 蔡仁恩 桃園市 肢體障礙男子組射擊 教練
桃園市 高文富 桃園市 聽覺障礙男子組田徑 隊員
桃園市 高文富 桃園市 聽覺障礙男子組游泳 隊員
桃園市 周虹華 桃園市 肢體障礙混合組桌球 隊員
桃園市 周虹華 桃園市 肢體障礙女子組桌球 隊員
桃園市 廖敏秀 桃園市 肢體障礙混合組桌球 隊員
桃園市 廖敏秀 桃園市 肢體障礙女子組桌球 隊員
桃園市 邱勢璋 桃園市 肢體障礙男子組桌球 隊員
桃園市 邱勢璋 桃園市 肢體障礙混合組桌球 隊員
桃園市 黃建方 桃園市 肢體障礙混合組桌球 隊員
桃園市 黃建方 桃園市 肢體障礙男子組桌球 隊員
桃園市 陳雨捷 桃園市 肢體障礙男子組保齡球 管理
桃園市 陳雨捷 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 管理
桃園市 陳雨捷 桃園市 肢體障礙女子組保齡球 管理
桃園市 朱有田 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 朱有田 桃園市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
桃園市 黃政祿 桃園市 視覺障礙男子組田徑 教練
桃園市 黃政祿 桃園市 肢體障礙男子組田徑 教練
桃園市 黃政祿 桃園市 聽覺障礙男子組田徑 教練
桃園市 吳文寬 桃園市 聽覺障礙男子組籃球 管理
桃園市 吳文寬 桃園市 聽覺障礙男子組游泳 管理
桃園市 戴軍豪 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 戴軍豪 桃園市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
桃園市 呂學淵 桃園市 肢體障礙男子組游泳 領隊
桃園市 呂學淵 桃園市 肢體障礙男子組田徑 領隊
桃園市 劉志星 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 劉志星 桃園市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
桃園市 黃冠華 桃園市 肢體障礙男子組游泳 隊員
桃園市 黃冠華 桃園市 肢體障礙男子組羽球 隊員
桃園市 吳栯豪 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 吳栯豪 桃園市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
桃園市 林盈宏 桃園市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 林盈宏 桃園市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
桃園市 黃睿堂 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 黃睿堂 桃園市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
桃園市 陳寶蘭 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 陳寶蘭 桃園市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
桃園市 鍾雪美 桃園市 聽覺障礙男子組田徑 管理
桃園市 鍾雪美 桃園市 肢體障礙男子組田徑 管理
桃園市 鄧靜枝 桃園市 聽覺障礙男子組射擊 管理
桃園市 鄧靜枝 桃園市 聽覺障礙男子組籃球 管理
桃園市 邱秀珍 桃園市 聽覺障礙女子組保齡球 領隊
桃園市 邱秀珍 桃園市 聽覺障礙男子組田徑 管理
桃園市 劉金莓 桃園市 肢體障礙女子組保齡球 管理
桃園市 劉金莓 桃園市 肢體障礙男子組保齡球 管理
桃園市 劉金莓 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 管理
桃園市 陳家玲 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 陳家玲 桃園市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
桃園市 李家卿 桃園市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
桃園市 李家卿 桃園市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
桃園市 李家卿 桃園市 聽覺障礙男子組保齡球 領隊
桃園市 李家卿 桃園市 聽覺障礙女子組田徑 領隊
桃園市 李家卿 桃園市 聽覺障礙男子組田徑 領隊
桃園市 鄒陳桂芬 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 鄒陳桂芬 桃園市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
桃園市 呂思潔 桃園市 肢體障礙女子組羽球 管理
桃園市 呂思潔 桃園市 肢體障礙男子組羽球 管理
桃園市 呂思潔 桃園市 肢體障礙男子組保齡球 領隊
桃園市 楊皓婷 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 教練
桃園市 楊皓婷 桃園市 肢體障礙男子組保齡球 教練
桃園市 楊皓婷 桃園市 肢體障礙女子組保齡球 教練
桃園市 蘇雅慧 桃園市 聽覺障礙女子組籃球 隊員
桃園市 蘇雅慧 桃園市 聽覺障礙女子組田徑 隊員
桃園市 湯雅婷 桃園市 視覺障礙女子組田徑 領隊
桃園市 湯雅婷 桃園市 視覺障礙混合組保齡球 領隊
桃園市 湯雅婷 桃園市 視覺障礙女子組保齡球 領隊
桃園市 湯雅婷 桃園市 視覺障礙男子組田徑 領隊
桃園市 陳雅玲 桃園市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 陳雅玲 桃園市 視覺障礙女子組保齡球 隊員
桃園市 邱宏堂 桃園市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 邱宏堂 桃園市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
桃園市 陳沛欣 桃園市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 陳沛欣 桃園市 視覺障礙女子組保齡球 隊員
桃園市 施耀程 桃園市 視覺障礙女子組保齡球 管理
桃園市 施耀程 桃園市 視覺障礙混合組保齡球 管理
桃園市 施耀程 桃園市 視覺障礙男子組保齡球 管理
桃園市 鄭裕發 桃園市 肢體障礙混合組桌球 教練
桃園市 鄭裕發 桃園市 肢體障礙女子組桌球 教練
桃園市 鄭裕發 桃園市 肢體障礙男子組桌球 教練
桃園市 陳淑棉 桃園市 肢體障礙混合組桌球 隊員
桃園市 陳淑棉 桃園市 肢體障礙女子組桌球 隊員
桃園市 黃志遠 桃園市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 黃志遠 桃園市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
桃園市 陳俊名 桃園市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 陳俊名 桃園市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
桃園市 劉桂香 桃園市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
桃園市 劉桂香 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 林寬章 桃園市 肢體障礙混合組桌球 隊員
桃園市 林寬章 桃園市 肢體障礙男子組桌球 隊員
桃園市 林寬章 桃園市 肢體障礙男子組田徑 隊員
桃園市 奚建華 桃園市 肢體障礙女子組羽球 教練
桃園市 奚建華 桃園市 肢體障礙男子組羽球 教練
桃園市 段茂林 桃園市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
桃園市 段茂林 桃園市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
新竹縣 蔡永昌 新竹縣 肢體障礙男子組射擊 管理
新竹縣 蔡永昌 新竹縣 肢體障礙混合組射擊 管理
新竹縣 詹天燿 新竹縣 肢體障礙混合組射擊 管理
新竹縣 詹天燿 新竹縣 肢體障礙男子組射擊 管理
新竹縣 邱智明 新竹縣 肢體障礙混合組射擊 隊員
新竹縣 邱智明 新竹縣 肢體障礙男子組射擊 隊員
新竹縣 黃仁波 新竹縣 肢體障礙混合組射擊 隊員
新竹縣 黃仁波 新竹縣 肢體障礙男子組射擊 隊員
新竹縣 林合營 新竹縣 肢體障礙混合組射擊 隊員
新竹縣 林合營 新竹縣 肢體障礙男子組射擊 隊員
新竹縣 吳武松 新竹縣 肢體障礙男子組射擊 教練
新竹縣 吳武松 新竹縣 肢體障礙混合組射擊 教練
新竹縣 吳武松 新竹縣 肢體障礙男子組羽球 教練
新竹縣 江勝偉 新竹縣 特奧男子組特奧羽球 隊員
新竹縣 江勝偉 新竹縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 隊員
新竹縣 盧振宏 新竹縣 特奧男子組特奧滾球 隊員
新竹縣 盧振宏 新竹縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 隊員
新竹縣 余秀蓮 新竹縣 肢體障礙男子組桌球 領隊
新竹縣 余秀蓮 新竹縣 肢體障礙男子組羽球 領隊
新竹縣 龍筱宜 新竹縣 特奧男子組特奧羽球 教練
新竹縣 龍筱宜 新竹縣 特奧男子組特奧籃球 教練
新竹縣 崔晏禎 新竹縣 特奧女子組特奧羽球 教練
新竹縣 崔晏禎 新竹縣 肢體障礙男子組田徑 管理
新竹縣 林錦淑 新竹縣 肢體障礙男子組田徑 領隊
新竹縣 林錦淑 新竹縣 特奧男子組特奧羽球 領隊
新竹市 陳家添 新竹市 肢體障礙混合組羽球 隊員
新竹市 陳家添 新竹市 肢體障礙男子組羽球 隊員
新竹市 曾棟男 新竹市 肢體障礙混合組羽球 隊員
新竹市 曾棟男 新竹市 肢體障礙男子組羽球 隊員
新竹市 楊國清 新竹市 肢體障礙男子組網球 隊員
新竹市 楊國清 新竹市 肢體障礙男子組健力 隊員
新竹市 陳淑惠 新竹市 肢體障礙混合組羽球 隊員
新竹市 陳淑惠 新竹市 肢體障礙女子組羽球 隊員
新竹市 蘇建明 新竹市 肢體障礙男子組網球 隊員
新竹市 蘇建明 新竹市 肢體障礙男子組田徑 隊員
新竹市 吳美金 新竹市 肢體障礙女子組羽球 隊員
新竹市 吳美金 新竹市 肢體障礙混合組羽球 隊員
新竹市 張福生 新竹市 肢體障礙男子組田徑 隊員
新竹市 張福生 新竹市 肢體障礙男子組網球 隊員
苗栗縣 洪佑君 苗栗縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
苗栗縣 洪佑君 苗栗縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
苗栗縣 周敦懿 苗栗縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 領隊
苗栗縣 周敦懿 苗栗縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 領隊
苗栗縣 孫御閔 苗栗縣 特奧女子組特奧羽球 教練
苗栗縣 孫御閔 苗栗縣 特奧男子組特奧羽球 教練
苗栗縣 王文才 苗栗縣 聽覺障礙男子組羽球 隊員
苗栗縣 王文才 苗栗縣 聽覺障礙混合組羽球 隊員
苗栗縣 黃國峯 苗栗縣 肢體障礙女子組田徑 教練
苗栗縣 黃國峯 苗栗縣 肢體障礙男子組田徑 教練
苗栗縣 黃國峯 苗栗縣 聽覺障礙女子組田徑 教練
苗栗縣 黃國峯 苗栗縣 團本部團本部 副總幹事
苗栗縣 黃國峯 苗栗縣 聽覺障礙男子組田徑 教練
苗栗縣 吳宣鋒 苗栗縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
苗栗縣 吳宣鋒 苗栗縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
苗栗縣 徐春國 苗栗縣 聽覺障礙女子組保齡球 領隊
苗栗縣 徐春國 苗栗縣 聽覺障礙男子組保齡球 領隊
苗栗縣 莫毓倫 苗栗縣 聽覺障礙男子組田徑 隊員
苗栗縣 莫毓倫 苗栗縣 聽覺障礙男子組籃球 隊員
苗栗縣 胡永漢 苗栗縣 肢體障礙男子組羽球 領隊
苗栗縣 胡永漢 苗栗縣 肢體障礙女子組羽球 領隊
苗栗縣 涂鳳平 苗栗縣 肢體障礙男子組保齡球 領隊
苗栗縣 涂鳳平 苗栗縣 肢體障礙男子組田徑 管理
苗栗縣 劉瑞娥 苗栗縣 聽覺障礙女子組桌球 領隊
苗栗縣 劉瑞娥 苗栗縣 聽覺障礙男子組桌球 領隊
苗栗縣 徐韻琪 苗栗縣 視覺障礙女子組保齡球 領隊
苗栗縣 徐韻琪 苗栗縣 視覺障礙男子組保齡球 領隊
苗栗縣 黎淑華 苗栗縣 聽覺障礙男子組羽球 領隊
苗栗縣 黎淑華 苗栗縣 聽覺障礙男子組籃球 領隊
苗栗縣 黎淑華 苗栗縣 聽覺障礙混合組羽球 領隊
苗栗縣 黎淑華 苗栗縣 聽覺障礙女子組羽球 領隊
苗栗縣 翁維華 苗栗縣 肢體障礙女子組桌球 領隊
苗栗縣 翁維華 苗栗縣 肢體障礙男子組桌球 領隊
苗栗縣 鄧明華 苗栗縣 特奧男子組特奧羽球 領隊
苗栗縣 鄧明華 苗栗縣 特奧女子組特奧滾球 管理
苗栗縣 顏玲惠 苗栗縣 特奧男子組特奧滾球 教練
苗栗縣 顏玲惠 苗栗縣 特奧女子組特奧保齡球 教練
苗栗縣 顏玲惠 苗栗縣 特奧男子組特奧保齡球 教練
苗栗縣 顏玲惠 苗栗縣 特奧女子組特奧滾球 教練
苗栗縣 林宜君 苗栗縣 聽覺障礙混合組羽球 隊員
苗栗縣 林宜君 苗栗縣 聽覺障礙女子組羽球 隊員
苗栗縣 陳玟懿 苗栗縣 聽覺障礙女子組桌球 隊員
苗栗縣 陳玟懿 苗栗縣 聽覺障礙女子組田徑 隊員
苗栗縣 許夏菁 苗栗縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
苗栗縣 許夏菁 苗栗縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
苗栗縣 許勝發 苗栗縣 聽覺障礙男子組桌球 管理
苗栗縣 許勝發 苗栗縣 聽覺障礙男子組保齡球 管理
苗栗縣 吳志明 苗栗縣 聽覺障礙男子組田徑 隊員
苗栗縣 吳志明 苗栗縣 聽覺障礙男子組籃球 隊員
臺中市 林弘仁 臺中市 肢體障礙男子組羽球 教練
臺中市 林弘仁 臺中市 聽覺障礙男子組羽球 教練
臺中市 林哲全 臺中市 聽覺障礙男子組羽球 隊員
臺中市 林哲全 臺中市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
臺中市 陳頌恩 臺中市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺中市 陳頌恩 臺中市 肢體障礙男子組羽球 隊員
臺中市 黃秋珊 臺中市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺中市 黃秋珊 臺中市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺中市 郭豫潔 臺中市 聽覺障礙女子組籃球 隊員
臺中市 郭豫潔 臺中市 聽覺障礙女子組田徑 隊員
臺中市 林學熙 臺中市 肢體障礙男子組游泳 管理
臺中市 林學熙 臺中市 智能障礙女子組游泳 管理
臺中市 林學熙 臺中市 視覺障礙男子組游泳 管理
臺中市 林學熙 臺中市 肢體障礙女子組游泳 管理
臺中市 廖烱安 臺中市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺中市 廖烱安 臺中市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺中市 張倉田 臺中市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺中市 張倉田 臺中市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺中市 楊崇堅 臺中市 視覺障礙男子組田徑 教練
臺中市 楊崇堅 臺中市 肢體障礙男子組田徑 教練
臺中市 陸自利 臺中市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺中市 陸自利 臺中市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺中市 陸自利 臺中市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺中市 陳中岳 臺中市 肢體障礙混合組游泳 領隊
臺中市 陳中岳 臺中市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺中市 陳中岳 臺中市 肢體障礙女子組游泳 領隊
臺中市 陳中岳 臺中市 智能障礙女子組游泳 領隊
臺中市 陳中岳 臺中市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺中市 陳中岳 臺中市 智能障礙男子組游泳 領隊
臺中市 陳中岳 臺中市 肢體障礙男子組游泳 領隊
臺中市 陳中岳 臺中市 視覺障礙男子組游泳 領隊
臺中市 劉富豪 臺中市 肢體障礙男子組地板滾球 隊員
臺中市 劉富豪 臺中市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺中市 林宗榮 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 林宗榮 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 洪英斌 臺中市 聽覺障礙混合組羽球 教練
臺中市 洪英斌 臺中市 聽覺障礙女子組羽球 教練
臺中市 王敬儒 臺中市 團本部團本部 幹事
臺中市 王敬儒 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 管理
臺中市 陳永勝 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 陳永勝 臺中市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺中市 黃承皇 臺中市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺中市 黃承皇 臺中市 肢體障礙男子組健力 隊員
臺中市 陳昱豪 臺中市 肢體障礙男子組健力 隊員
臺中市 陳昱豪 臺中市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺中市 張育華 臺中市 肢體障礙女子組健力 教練
臺中市 張育華 臺中市 肢體障礙男子組健力 教練
臺中市 張育華 臺中市 肢體障礙混合組健力 教練
臺中市 陳坤成 臺中市 肢體障礙女子組射箭 教練
臺中市 陳坤成 臺中市 肢體障礙男子組射箭 教練
臺中市 陳柏勳 臺中市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺中市 陳柏勳 臺中市 聽覺障礙男子組桌球 隊員
臺中市 王錦珠 臺中市 肢體障礙男子組游泳 管理
臺中市 王錦珠 臺中市 肢體障礙混合組游泳 管理
臺中市 王錦珠 臺中市 肢體障礙女子組游泳 管理
臺中市 郭銀美 臺中市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺中市 郭銀美 臺中市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺中市 郭銀美 臺中市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺中市 魏美惠 臺中市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺中市 魏美惠 臺中市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺中市 顏毓瑾 臺中市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺中市 顏毓瑾 臺中市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺中市 王惠珠 臺中市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺中市 王惠珠 臺中市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺中市 張淑君 臺中市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺中市 張淑君 臺中市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺中市 張淑君 臺中市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺中市 林亞璇 臺中市 肢體障礙混合組健力 隊員
臺中市 林亞璇 臺中市 肢體障礙女子組射箭 隊員
臺中市 林亞璇 臺中市 肢體障礙女子組健力 隊員
臺中市 林旻臻 臺中市 聽覺障礙女子組桌球 隊員
臺中市 林旻臻 臺中市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺中市 饒瑞皇 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 饒瑞皇 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 屠國華 臺中市 肢體障礙女子組健力 管理
臺中市 屠國華 臺中市 肢體障礙男子組健力 領隊
臺中市 屠國華 臺中市 肢體障礙女子組健力 領隊
臺中市 屠國華 臺中市 肢體障礙男子組健力 教練
臺中市 屠國華 臺中市 肢體障礙混合組健力 教練
臺中市 屠國華 臺中市 肢體障礙混合組健力 領隊
臺中市 劉志誠 臺中市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺中市 劉志誠 臺中市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺中市 陳禮詮 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 陳禮詮 臺中市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺中市 黃美珍 臺中市 聽覺障礙混合組桌球 教練
臺中市 黃美珍 臺中市 聽覺障礙男子組桌球 教練
臺中市 陳漢傑 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 陳漢傑 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 謝秋蘋 臺中市 肢體障礙女子組桌球 管理
臺中市 謝秋蘋 臺中市 肢體障礙男子組桌球 管理
臺中市 謝秋蘋 臺中市 肢體障礙混合組桌球 管理
臺中市 白亞倫 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 白亞倫 臺中市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺中市 周逸婷 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 周逸婷 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 周逸婷 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 周逸婷 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 周逸婷 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 周逸婷 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 周逸婷 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 周逸婷 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 林以琳 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺中市 林以琳 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺中市 林以琳 臺中市 特奧女子組特奧輪鞋競速 領隊
臺中市 林以琳 臺中市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
臺中市 林以琳 臺中市 特奧男子組特奧輪鞋競速 領隊
臺中市 林以琳 臺中市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
臺中市 林以琳 臺中市 特奧男子組特奧羽球 教練
臺中市 文貴旺 臺中市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺中市 文貴旺 臺中市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺中市 陳光宏 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 陳光宏 臺中市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺中市 陳彭線妹 臺中市 肢體障礙混合組桌球 管理
臺中市 陳彭線妹 臺中市 肢體障礙男子組桌球 管理
臺中市 黃淑芳 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 黃淑芳 臺中市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺中市 陳雪娥 臺中市 肢體障礙女子組游泳 管理
臺中市 陳雪娥 臺中市 肢體障礙男子組游泳 管理
臺中市 陳雪娥 臺中市 肢體障礙混合組游泳 管理
臺中市 伍育慈 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 伍育慈 臺中市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺中市 麥文傑 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 麥文傑 臺中市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺中市 黃壬莛 臺中市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺中市 黃壬莛 臺中市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺中市 黃壬莛 臺中市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺中市 溫婕妤 臺中市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺中市 溫婕妤 臺中市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺中市 袁朝盛 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 袁朝盛 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 張福隆 臺中市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺中市 張福隆 臺中市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺中市 張福隆 臺中市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺中市 林明德 臺中市 肢體障礙女子組射箭 領隊
臺中市 林明德 臺中市 肢體障礙男子組射箭 領隊
臺中市 劉勝文 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 劉勝文 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 劉勝文 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 劉勝文 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 劉勝文 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 劉勝文 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 劉勝文 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 劉勝文 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 涂豐興 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 涂豐興 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 張志仲 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 張志仲 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 張志仲 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 張志仲 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 張志仲 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 張志仲 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 張志仲 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 張志仲 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 張紹欽 臺中市 肢體障礙男子組射箭 管理
臺中市 張紹欽 臺中市 肢體障礙女子組射箭 管理
臺中市 李榮煥 臺中市 肢體障礙男子組桌球 教練
臺中市 李榮煥 臺中市 肢體障礙混合組桌球 教練
臺中市 李榮煥 臺中市 肢體障礙女子組桌球 教練
臺中市 張福生 臺中市 肢體障礙男子組田徑 教練
臺中市 張福生 臺中市 視覺障礙男子組田徑 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 教練
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 陳玉龍 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 領隊
臺中市 陳玉龍 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 領隊
臺中市 張百慶 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 張百慶 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 吳明道 臺中市 肢體障礙男子組桌球 教練
臺中市 吳明道 臺中市 肢體障礙混合組桌球 教練
臺中市 吳明道 臺中市 肢體障礙女子組桌球 教練
臺中市 王武平 臺中市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺中市 王武平 臺中市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺中市 陳冠誼 臺中市 肢體障礙女子組田徑 教練
臺中市 陳冠誼 臺中市 肢體障礙男子組田徑 教練
臺中市 王世中 臺中市 聽覺障礙女子組籃球 領隊
臺中市 王世中 臺中市 聽覺障礙男子組籃球 領隊
臺中市 楊富安 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 楊富安 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 林錦堂 臺中市 肢體障礙男子組田徑 教練
臺中市 林錦堂 臺中市 肢體障礙女子組田徑 教練
臺中市 林錦堂 臺中市 肢體障礙男子組地板滾球 教練
臺中市 王厚仁 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 教練
臺中市 王厚仁 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 教練
臺中市 王厚仁 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 教練
臺中市 劉正富 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 劉正富 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 張惠振 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 張惠振 臺中市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺中市 陳穎生 臺中市 肢體障礙男子組健力 隊員
臺中市 陳穎生 臺中市 肢體障礙混合組健力 隊員
臺中市 陳穎生 臺中市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺中市 陳羿穎 臺中市 肢體障礙男子組羽球 隊員
臺中市 陳羿穎 臺中市 肢體障礙男子組健力 隊員
臺中市 曾敬峰 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 曾敬峰 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 曾敬峰 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 曾敬峰 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 曾敬峰 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 曾敬峰 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 曾敬峰 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 曾敬峰 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 蔡亞倫 臺中市 肢體障礙男子組桌球 教練
臺中市 蔡亞倫 臺中市 肢體障礙混合組桌球 教練
臺中市 江廷國 臺中市 肢體障礙混合組桌球 教練
臺中市 江廷國 臺中市 肢體障礙男子組桌球 教練
臺中市 郭泰延 臺中市 聽覺障礙男子組田徑 隊員
臺中市 郭泰延 臺中市 聽覺障礙男子組籃球 隊員
臺中市 何東儒 臺中市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺中市 何東儒 臺中市 肢體障礙男子組地板滾球 隊員
臺中市 陳政丞 臺中市 聽覺障礙女子組桌球 教練
臺中市 陳政丞 臺中市 聽覺障礙混合組桌球 教練
臺中市 陳政丞 臺中市 聽覺障礙男子組桌球 教練
臺中市 朱哲衛 臺中市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺中市 朱哲衛 臺中市 聽覺障礙男子組桌球 隊員
臺中市 王裕鋐 臺中市 聽覺障礙男子組田徑 隊員
臺中市 王裕鋐 臺中市 聽覺障礙男子組籃球 隊員
臺中市 羅貴葉 臺中市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺中市 羅貴葉 臺中市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺中市 林美玲 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 林美玲 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 林美玲 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 林美玲 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 林美玲 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 林美玲 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 林美玲 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 林美玲 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 王明月 臺中市 肢體障礙混合組桌球 教練
臺中市 王明月 臺中市 肢體障礙女子組桌球 教練
臺中市 張貴足 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 張貴足 臺中市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺中市 張美惠 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 張美惠 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 陳阿時 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 陳阿時 臺中市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺中市 劉惠珠 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 劉惠珠 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
臺中市 林媺芳 臺中市 肢體障礙女子組射箭 管理
臺中市 林媺芳 臺中市 肢體障礙男子組射箭 管理
臺中市 王坤寶 臺中市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺中市 王坤寶 臺中市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺中市 賴咏家 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 賴咏家 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 賴咏家 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 賴咏家 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 賴咏家 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 賴咏家 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 賴咏家 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 賴咏家 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 吳幸玲 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 吳幸玲 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 吳幸玲 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 吳幸玲 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 吳幸玲 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 吳幸玲 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 吳幸玲 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 吳幸玲 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 傅佳慧 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 傅佳慧 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 傅佳慧 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 傅佳慧 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 傅佳慧 臺中市 團本部團本部 幹事
臺中市 傅佳慧 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 傅佳慧 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 傅佳慧 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 傅佳慧 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 陳郁琪 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 陳郁琪 臺中市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺中市 張琬慈 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 領隊
臺中市 張琬慈 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 領隊
臺中市 趙翊竹 臺中市 聽覺障礙女子組籃球 管理
臺中市 趙翊竹 臺中市 聽覺障礙男子組籃球 管理
臺中市 羅于宣 臺中市 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
臺中市 羅于宣 臺中市 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 陳香綺 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 張以均 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 張以均 臺中市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺中市 周珮霖 臺中市 特奧女子組特奧滾球 領隊
臺中市 周珮霖 臺中市 特奧男子組特奧滾球 領隊
臺中市 陳千霏 臺中市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺中市 陳千霏 臺中市 聽覺障礙女子組桌球 隊員
臺中市 林姿妤 臺中市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺中市 林姿妤 臺中市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺中市 董逢盛 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 董逢盛 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 張金龍 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 張金龍 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 林文信 臺中市 肢體障礙男子組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 聽覺障礙男子組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 肢體障礙女子組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 聽覺障礙混合組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺中市 林文信 臺中市 智能障礙男子組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 肢體障礙男子組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 聽覺障礙男子組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺中市 林文信 臺中市 肢體障礙混合組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 聽覺障礙女子組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺中市 林文信 臺中市 智能障礙男子組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 肢體障礙女子組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 聽覺障礙混合組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺中市 林文信 臺中市 肢體障礙混合組桌球 領隊
臺中市 林文信 臺中市 聽覺障礙女子組桌球 領隊
臺中市 謝緯億 臺中市 肢體障礙女子組田徑 教練
臺中市 謝緯億 臺中市 肢體障礙男子組田徑 教練
臺中市 蔡勝雄 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 蔡勝雄 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺中市 莊環瑋 臺中市 聽覺障礙男子組籃球 管理
臺中市 莊環瑋 臺中市 聽覺障礙女子組籃球 管理
臺中市 黃榮嘉 臺中市 肢體障礙男子組健力 隊員
臺中市 黃榮嘉 臺中市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺中市 顏簡素真 臺中市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺中市 顏簡素真 臺中市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺中市 賴榮子 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 賴榮子 臺中市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺中市 莊美娟 臺中市 肢體障礙女子組游泳 隊員
臺中市 莊美娟 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 吳慧敏 臺中市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺中市 吳慧敏 臺中市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺中市 謝豊明 臺中市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺中市 謝豊明 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 林志龍 臺中市 肢體障礙混合組健力 隊員
臺中市 林志龍 臺中市 肢體障礙男子組健力 隊員
臺中市 林志龍 臺中市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺中市 趙吉敏 臺中市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
臺中市 趙吉敏 臺中市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
臺中市 陳華國 臺中市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺中市 陳華國 臺中市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺中市 林雍盛 臺中市 聽覺障礙女子組籃球 管理
臺中市 林雍盛 臺中市 聽覺障礙男子組籃球 管理
臺中市 張承恩 臺中市 肢體障礙混合組游泳 隊員
臺中市 張承恩 臺中市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺中市 許期全 臺中市 肢體障礙女子組健力 教練
臺中市 許期全 臺中市 肢體障礙男子組健力 教練
臺中市 許期全 臺中市 肢體障礙混合組健力 教練
臺中市 蔡志浩 臺中市 肢體障礙女子組健力 管理
臺中市 蔡志浩 臺中市 肢體障礙男子組健力 管理
臺中市 洪敏齡 臺中市 肢體障礙男子組桌球 管理
臺中市 洪敏齡 臺中市 肢體障礙混合組桌球 管理
臺中市 江富春 臺中市 肢體障礙男子組游泳 管理
臺中市 江富春 臺中市 肢體障礙混合組游泳 管理
臺中市 江富春 臺中市 肢體障礙女子組游泳 管理
臺中市 蔡惠珠 臺中市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺中市 蔡惠珠 臺中市 肢體障礙女子組桌球 隊員
臺中市 陳薇安 臺中市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺中市 陳薇安 臺中市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺中市 陳佩君 臺中市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺中市 陳佩君 臺中市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺中市 張芷綾 臺中市 肢體障礙女子組田徑 隊員
臺中市 張芷綾 臺中市 肢體障礙女子組健力 隊員
臺中市 蔡安侖 臺中市 肢體障礙女子組地板滾球 教練
臺中市 蔡安侖 臺中市 肢體障礙男子組地板滾球 教練
臺中市 莊雅婷 臺中市 特奧女子組特奧籃球 領隊
臺中市 莊雅婷 臺中市 特奧男子組特奧籃球 領隊
臺中市 莊雅婷 臺中市 特奧女子組特奧籃球 教練
臺中市 林怡男 臺中市 聽覺障礙男子組羽球 管理
臺中市 林怡男 臺中市 肢體障礙男子組羽球 領隊
臺中市 林怡男 臺中市 聽覺障礙混合組羽球 管理
臺中市 林怡男 臺中市 聽覺障礙混合組羽球 領隊
臺中市 林怡男 臺中市 聽覺障礙女子組羽球 管理
臺中市 林怡男 臺中市 聽覺障礙女子組羽球 領隊
臺中市 林怡男 臺中市 肢體障礙男子組羽球 管理
臺中市 林怡男 臺中市 聽覺障礙男子組羽球 領隊
臺中市 林晏弘 臺中市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺中市 林晏弘 臺中市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺中市 陳肇文 臺中市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺中市 陳肇文 臺中市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺中市 陳肇文 臺中市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺中市 林美吟 臺中市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺中市 林美吟 臺中市 特奧女子組特奧保齡球 教練
臺中市 陳玉燕 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 陳玉燕 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 許均意 臺中市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺中市 許均意 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 許均意 臺中市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 許均意 臺中市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
臺中市 許均意 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺中市 許均意 臺中市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
臺中市 許均意 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺中市 許均意 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺中市 詹雅茜 臺中市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺中市 詹雅茜 臺中市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺中市 詹雅茜 臺中市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺中市 陳媚媚 臺中市 肢體障礙女子組田徑 教練
臺中市 陳媚媚 臺中市 肢體障礙男子組田徑 教練
臺中市 陳淑惠 臺中市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 陳淑惠 臺中市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
臺中市 雷桂娜 臺中市 肢體障礙男子組桌球 管理
臺中市 雷桂娜 臺中市 肢體障礙混合組桌球 管理
臺中市 雷桂娜 臺中市 肢體障礙女子組桌球 管理
臺中市 曾冠旗 臺中市 肢體障礙女子組健力 管理
臺中市 曾冠旗 臺中市 肢體障礙男子組健力 管理
臺中市 李屏龍 臺中市 聽覺障礙女子組射擊 領隊
臺中市 李屏龍 臺中市 聽覺障礙男子組射擊 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 聽覺障礙女子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺中市 黃阿平 臺中市 視覺障礙女子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 聽覺障礙男子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 肢體障礙男子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺中市 黃阿平 臺中市 智能障礙女子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 視覺障礙男子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺中市 黃阿平 臺中市 肢體障礙女子組田徑 領隊
臺中市 黃阿平 臺中市 智能障礙男子組田徑 領隊
臺中市 林錦月 臺中市 聽覺障礙女子組羽球 隊員
臺中市 林錦月 臺中市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
臺中市 鍾淑華 臺中市 特奧女子組特奧羽球 領隊
臺中市 鍾淑華 臺中市 特奧男子組特奧羽球 領隊
臺中市 鍾淑華 臺中市 特奧女子組特奧籃球 教練
臺中市 鍾淑華 臺中市 特奧女子組特奧羽球 教練
臺中市 林松地 臺中市 肢體障礙混合組游泳 教練
臺中市 林松地 臺中市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺中市 林松地 臺中市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺中市 許朝昇 臺中市 肢體障礙男子組羽球 隊員
臺中市 許朝昇 臺中市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺中市 柯宏鳴 臺中市 肢體障礙混合組桌球 管理
臺中市 柯宏鳴 臺中市 肢體障礙女子組桌球 管理
臺中市 柯宏鳴 臺中市 肢體障礙男子組桌球 管理
臺中市 張郁 臺中市 聽覺障礙女子組射擊 管理
臺中市 張郁 臺中市 聽覺障礙男子組射擊 管理
臺中市 葉于蓁 臺中市 視覺障礙女子組保齡球 隊員
臺中市 葉于蓁 臺中市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺中市 陳素芬 臺中市 肢體障礙混合組桌球 隊員
臺中市 陳素芬 臺中市 肢體障礙女子組桌球 隊員
彰化縣 蕭安宇 彰化縣 聽覺障礙女子組田徑 隊員
彰化縣 蕭安宇 彰化縣 聽覺障礙女子組羽球 隊員
彰化縣 徐晨淯 彰化縣 肢體障礙男子組保齡球 隊員
彰化縣 徐晨淯 彰化縣 肢體障礙混合組保齡球 隊員
彰化縣 陳孟欣 彰化縣 特奧女子組特奧羽球 教練
彰化縣 陳孟欣 彰化縣 特奧男子組特奧羽球 教練
彰化縣 劉學齊 彰化縣 特奧男子組特奧滾球 管理
彰化縣 劉學齊 彰化縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
彰化縣 陳琬甄 彰化縣 特奧女子組特奧羽球 教練
彰化縣 陳琬甄 彰化縣 特奧男子組特奧羽球 教練
彰化縣 陳雲婷 彰化縣 肢體障礙女子組羽球 領隊
彰化縣 陳雲婷 彰化縣 肢體障礙男子組羽球 領隊
彰化縣 潘旭章 彰化縣 肢體障礙女子組田徑 教練
彰化縣 潘旭章 彰化縣 肢體障礙男子組田徑 教練
彰化縣 巫美玲 彰化縣 特奧男子組特奧羽球 教練
彰化縣 巫美玲 彰化縣 特奧男子組特奧滾球 教練
彰化縣 陳淑樺 彰化縣 特奧女子組特奧羽球 教練
彰化縣 陳淑樺 彰化縣 特奧男子組特奧羽球 教練
彰化縣 江信行 彰化縣 肢體障礙混合組保齡球 隊員
彰化縣 江信行 彰化縣 肢體障礙男子組保齡球 隊員
彰化縣 白喬聖 彰化縣 肢體障礙混合組羽球 隊員
彰化縣 白喬聖 彰化縣 肢體障礙男子組羽球 隊員
彰化縣 鄭安順 彰化縣 肢體障礙女子組羽球 教練
彰化縣 鄭安順 彰化縣 肢體障礙男子組羽球 教練
彰化縣 鄭安順 彰化縣 肢體障礙混合組羽球 教練
彰化縣 周政達 彰化縣 肢體障礙女子組地板滾球 教練
彰化縣 周政達 彰化縣 肢體障礙男子組地板滾球 教練
彰化縣 張建智 彰化縣 聽覺障礙女子組保齡球 領隊
彰化縣 張建智 彰化縣 聽覺障礙男子組保齡球 領隊
彰化縣 吳秋能 彰化縣 肢體障礙男子組地板滾球 教練
彰化縣 吳秋能 彰化縣 肢體障礙女子組地板滾球 運動助理員
彰化縣 吳秋能 彰化縣 肢體障礙女子組地板滾球 教練
彰化縣 施正義 彰化縣 肢體障礙男子組田徑 隊員
彰化縣 施正義 彰化縣 肢體障礙男子組羽球 隊員
彰化縣 林大如 彰化縣 肢體障礙男子組保齡球 隊員
彰化縣 林大如 彰化縣 肢體障礙混合組保齡球 隊員
彰化縣 張廉強 彰化縣 肢體障礙混合組羽球 隊員
彰化縣 張廉強 彰化縣 肢體障礙男子組羽球 隊員
彰化縣 江光輝 彰化縣 智能障礙男子組田徑 隊員
彰化縣 江光輝 彰化縣 智能障礙男子組桌球 隊員
彰化縣 梁振坤 彰化縣 肢體障礙混合組桌球 隊員
彰化縣 梁振坤 彰化縣 肢體障礙男子組桌球 隊員
彰化縣 楊明燈 彰化縣 智能障礙男子組游泳 隊員
彰化縣 楊明燈 彰化縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 隊員
彰化縣 黃惠芬 彰化縣 肢體障礙男子組桌球 管理
彰化縣 黃惠芬 彰化縣 肢體障礙女子組桌球 管理
彰化縣 李瓊耒 彰化縣 肢體障礙女子組羽球 隊員
彰化縣 李瓊耒 彰化縣 肢體障礙混合組羽球 隊員
彰化縣 林秋慧 彰化縣 肢體障礙男子組田徑 管理
彰化縣 林秋慧 彰化縣 肢體障礙女子組田徑 管理
彰化縣 黃淑蘭 彰化縣 聽覺障礙男子組羽球 管理
彰化縣 黃淑蘭 彰化縣 聽覺障礙男子組射擊 管理
彰化縣 黃淑蘭 彰化縣 聽覺障礙女子組田徑 管理
彰化縣 林子期 彰化縣 聽覺障礙男子組射擊 管理
彰化縣 林子期 彰化縣 聽覺障礙男子組田徑 管理
彰化縣 李美貴 彰化縣 肢體障礙混合組羽球 隊員
彰化縣 李美貴 彰化縣 肢體障礙女子組羽球 隊員
彰化縣 廖昱婷 彰化縣 肢體障礙混合組桌球 隊員
彰化縣 廖昱婷 彰化縣 肢體障礙女子組桌球 隊員
彰化縣 張彥葶 彰化縣 聽覺障礙女子組羽球 教練
彰化縣 張彥葶 彰化縣 聽覺障礙男子組羽球 教練
彰化縣 沈家弘 彰化縣 智能障礙男子組田徑 隊員
彰化縣 沈家弘 彰化縣 智能障礙男子組桌球 隊員
彰化縣 聶心怡 彰化縣 肢體障礙女子組田徑 管理
彰化縣 聶心怡 彰化縣 肢體障礙男子組田徑 管理
南投縣 李芝芳 南投縣 聽覺障礙女子組桌球 管理
南投縣 李芝芳 南投縣 聽覺障礙女子組保齡球 管理
南投縣 鄭亮衍 南投縣 聽覺障礙男子組桌球 隊員
南投縣 鄭亮衍 南投縣 聽覺障礙男子組游泳 隊員
南投縣 吳玉玲 南投縣 聽覺障礙女子組桌球 隊員
南投縣 吳玉玲 南投縣 聽覺障礙女子組保齡球 隊員
南投縣 莊雅惠 南投縣 智能障礙男子組游泳 領隊
南投縣 莊雅惠 南投縣 特奧女子組特奧滾球 管理
南投縣 莊雅惠 南投縣 特奧女子組特奧羽球 教練
南投縣 莊雅惠 南投縣 特奧男子組特奧羽球 教練
南投縣 陳善修 南投縣 肢體障礙混合組保齡球 隊員
南投縣 陳善修 南投縣 肢體障礙男子組保齡球 隊員
南投縣 洪村豊 南投縣 肢體障礙混合組保齡球 隊員
南投縣 洪村豊 南投縣 肢體障礙男子組保齡球 隊員
南投縣 林玠源 南投縣 肢體障礙混合組保齡球 隊員
南投縣 林玠源 南投縣 肢體障礙男子組保齡球 隊員
南投縣 林懷德 南投縣 肢體障礙混合組保齡球 隊員
南投縣 林懷德 南投縣 肢體障礙男子組保齡球 隊員
南投縣 謝明岳 南投縣 肢體障礙男子組羽球 教練
南投縣 謝明岳 南投縣 聽覺障礙女子組羽球 教練
南投縣 潘見鎮 南投縣 聽覺障礙男子組桌球 領隊
南投縣 潘見鎮 南投縣 聽覺障礙女子組保齡球 領隊
南投縣 洪福隆 南投縣 肢體障礙男子組保齡球 隊員
南投縣 洪福隆 南投縣 肢體障礙混合組桌球 隊員
南投縣 洪福隆 南投縣 肢體障礙男子組桌球 隊員
南投縣 洪福隆 南投縣 肢體障礙混合組保齡球 隊員
南投縣 趙俊恩 南投縣 肢體障礙混合組保齡球 領隊
南投縣 趙俊恩 南投縣 肢體障礙男子組保齡球 領隊
南投縣 李宗翰 南投縣 智能障礙混合組桌球 隊員
南投縣 李宗翰 南投縣 智能障礙男子組桌球 隊員
南投縣 李旻翰 南投縣 特奧男子組特奧羽球 隊員
南投縣 李旻翰 南投縣 智能障礙男子組桌球 隊員
南投縣 李旻翰 南投縣 智能障礙混合組桌球 隊員
南投縣 張素華 南投縣 肢體障礙男子組田徑 領隊
南投縣 張素華 南投縣 肢體障礙混合組保齡球 管理
南投縣 張素華 南投縣 肢體障礙男子組保齡球 管理
南投縣 蔡淑貞 南投縣 聽覺障礙男子組游泳 管理
南投縣 蔡淑貞 南投縣 聽覺障礙男子組桌球 管理
南投縣 陳茵淇 南投縣 智能障礙女子組桌球 隊員
南投縣 陳茵淇 南投縣 智能障礙混合組桌球 隊員
南投縣 陳茵淇 南投縣 特奧女子組特奧羽球 隊員
南投縣 李心妤 南投縣 特奧女子組特奧羽球 隊員
南投縣 李心妤 南投縣 智能障礙女子組桌球 隊員
南投縣 李心妤 南投縣 智能障礙混合組桌球 隊員
南投縣 詹翠雲 南投縣 肢體障礙混合組保齡球 管理
南投縣 詹翠雲 南投縣 肢體障礙男子組保齡球 管理
南投縣 林鈺清 南投縣 特奧男子組特奧羽球 教練
南投縣 林鈺清 南投縣 特奧女子組特奧羽球 教練
南投縣 涂月花 南投縣 肢體障礙混合組桌球 隊員
南投縣 涂月花 南投縣 肢體障礙女子組桌球 隊員
南投縣 徐潔華 南投縣 聽覺障礙男子組游泳 管理
南投縣 徐潔華 南投縣 聽覺障礙男子組桌球 管理
南投縣 顏政霖 南投縣 智能障礙女子組桌球 教練
南投縣 顏政霖 南投縣 智能障礙男子組桌球 教練
南投縣 顏政霖 南投縣 特奧女子組特奧羽球 教練
南投縣 顏政霖 南投縣 特奧男子組特奧羽球 教練
南投縣 顏政霖 南投縣 智能障礙混合組桌球 教練
南投縣 徐彭宗 南投縣 肢體障礙混合組桌球 隊員
南投縣 徐彭宗 南投縣 肢體障礙男子組桌球 隊員
雲林縣 陳宇 雲林縣 特奧女子組特奧羽球 管理
雲林縣 陳宇 雲林縣 特奧男子組特奧羽球 管理
雲林縣 潘美利 雲林縣 聽覺障礙男子組射擊 教練
雲林縣 潘美利 雲林縣 聽覺障礙女子組射擊 教練
雲林縣 劉治忠 雲林縣 聽覺障礙男子組射擊 教練
雲林縣 劉治忠 雲林縣 聽覺障礙女子組射擊 教練
雲林縣 林雅雯 雲林縣 特奧女子組特奧保齡球 管理
雲林縣 林雅雯 雲林縣 特奧男子組特奧保齡球 管理
雲林縣 張凱富 雲林縣 肢體障礙混合組保齡球 隊員
雲林縣 張凱富 雲林縣 肢體障礙男子組保齡球 隊員
雲林縣 李芸菁 雲林縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
雲林縣 李芸菁 雲林縣 特奧女子組特奧滾球 管理
雲林縣 李芸菁 雲林縣 特奧男子組特奧滾球 管理
雲林縣 李芸菁 雲林縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
雲林縣 鍾聖哲 雲林縣 肢體障礙女子組田徑 教練
雲林縣 鍾聖哲 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 鍾聖哲 雲林縣 肢體障礙男子組田徑 教練
雲林縣 徐進豊 雲林縣 肢體障礙混合組保齡球 隊員
雲林縣 徐進豊 雲林縣 肢體障礙男子組保齡球 隊員
雲林縣 陳計憲 雲林縣 團本部團本部 總教練
雲林縣 陳計憲 雲林縣 肢體障礙男子組田徑 教練
雲林縣 陳計憲 雲林縣 肢體障礙女子組田徑 教練
雲林縣 張清和 雲林縣 聽覺障礙男子組田徑 教練
雲林縣 張清和 雲林縣 團本部團本部 副總管理
雲林縣 吳宜晉 雲林縣 肢體障礙男子組田徑 隊員
雲林縣 吳宜晉 雲林縣 肢體障礙男子組桌球 隊員
雲林縣 張煜昌 雲林縣 肢體障礙混合組保齡球 隊員
雲林縣 張煜昌 雲林縣 肢體障礙男子組保齡球 隊員
雲林縣 黃傳佑 雲林縣 肢體障礙男子組桌球 隊員
雲林縣 黃傳佑 雲林縣 肢體障礙男子組田徑 隊員
雲林縣 徐世寰 雲林縣 視覺障礙男子組田徑 教練
雲林縣 徐世寰 雲林縣 肢體障礙男子組田徑 教練
雲林縣 徐世寰 雲林縣 肢體障礙女子組田徑 教練
雲林縣 徐世寰 雲林縣 團本部團本部 副總管理
雲林縣 林進福 雲林縣 肢體障礙男子組田徑 教練
雲林縣 林進福 雲林縣 肢體障礙女子組田徑 教練
雲林縣 林進福 雲林縣 團本部團本部 總教練
雲林縣 王冠禹 雲林縣 智能障礙女子組游泳 教練
雲林縣 王冠禹 雲林縣 肢體障礙男子組游泳 教練
雲林縣 王冠禹 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 吳浩瑀 雲林縣 肢體障礙女子組田徑 教練
雲林縣 吳浩瑀 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 吳浩瑀 雲林縣 肢體障礙男子組田徑 教練
雲林縣 王皓弘 雲林縣 視覺障礙女子組田徑 陪跑員
雲林縣 王皓弘 雲林縣 肢體障礙女子組田徑 教練
雲林縣 王皓弘 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 沈祐豪 雲林縣 聽覺障礙男子組射擊 隊員
雲林縣 沈祐豪 雲林縣 聽覺障礙男子組田徑 隊員
雲林縣 蔡伯艷 雲林縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
雲林縣 蔡伯艷 雲林縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
雲林縣 蔡伯艷 雲林縣 特奧男子組特奧滾球 管理
雲林縣 蔡伯艷 雲林縣 特奧女子組特奧滾球 管理
雲林縣 張瑞蘭 雲林縣 肢體障礙混合組保齡球 管理
雲林縣 張瑞蘭 雲林縣 肢體障礙男子組保齡球 管理
雲林縣 陳怡佳 雲林縣 特奧女子組特奧羽球 管理
雲林縣 陳怡佳 雲林縣 特奧男子組特奧羽球 管理
雲林縣 盧美利 雲林縣 肢體障礙女子組田徑 教練
雲林縣 盧美利 雲林縣 肢體障礙男子組田徑 教練
雲林縣 盧美利 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 謝孟恬 雲林縣 特奧女子組特奧滾球 管理
雲林縣 謝孟恬 雲林縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
雲林縣 謝孟恬 雲林縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
雲林縣 謝孟恬 雲林縣 特奧男子組特奧滾球 管理
雲林縣 謝秀容 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 謝秀容 雲林縣 肢體障礙男子組田徑 教練
雲林縣 謝秀容 雲林縣 肢體障礙女子組田徑 教練
雲林縣 陳霈綺 雲林縣 肢體障礙男子組田徑 教練
雲林縣 陳霈綺 雲林縣 團本部團本部 幹事
雲林縣 陳霈綺 雲林縣 肢體障礙女子組田徑 教練
雲林縣 何文琪 雲林縣 特奧女子組特奧滾球 管理
雲林縣 何文琪 雲林縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
雲林縣 何文琪 雲林縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
雲林縣 何文琪 雲林縣 特奧男子組特奧滾球 管理
雲林縣 蕭詩庭 雲林縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
雲林縣 蕭詩庭 雲林縣 特奧男子組特奧滾球 管理
雲林縣 蕭詩庭 雲林縣 特奧女子組特奧滾球 管理
雲林縣 蕭詩庭 雲林縣 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
雲林縣 黃才容 雲林縣 特奧女子組特奧保齡球 管理
雲林縣 黃才容 雲林縣 特奧男子組特奧保齡球 管理
嘉義縣 陳韻如 嘉義縣 肢體障礙男子組田徑 陪跑員
嘉義縣 陳韻如 嘉義縣 肢體障礙男子組地板滾球 運動助理員
嘉義縣 林澤洋 嘉義縣 特奧女子組特奧羽球 教練
嘉義縣 林澤洋 嘉義縣 特奧男子組特奧羽球 教練
嘉義縣 周柏宏 嘉義縣 肢體障礙男子組田徑 教練
嘉義縣 周柏宏 嘉義縣 肢體障礙男子組地板滾球 教練
嘉義縣 蔡敏義 嘉義縣 肢體障礙男子組桌球 教練
嘉義縣 蔡敏義 嘉義縣 肢體障礙混合組桌球 教練
嘉義縣 蔡敏義 嘉義縣 肢體障礙女子組桌球 教練
嘉義縣 劉俊建 嘉義縣 肢體障礙混合組桌球 隊員
嘉義縣 劉俊建 嘉義縣 肢體障礙男子組桌球 隊員
嘉義縣 陳弘凱 嘉義縣 肢體障礙男子組田徑 隊員
嘉義縣 陳弘凱 嘉義縣 肢體障礙男子組健力 隊員
嘉義縣 劉錦勳 嘉義縣 肢體障礙男子組地板滾球 隊員
嘉義縣 劉錦勳 嘉義縣 肢體障礙男子組田徑 隊員
嘉義縣 施育丞 嘉義縣 肢體障礙男子組射箭 隊員
嘉義縣 施育丞 嘉義縣 肢體障礙男子組健力 隊員
嘉義縣 陳絢錦 嘉義縣 肢體障礙女子組田徑 隊員
嘉義縣 陳絢錦 嘉義縣 肢體障礙混合組桌球 隊員
嘉義縣 陳絢錦 嘉義縣 肢體障礙女子組桌球 隊員
嘉義縣 陳隆誌 嘉義縣 肢體障礙男子組田徑 教練
嘉義縣 陳隆誌 嘉義縣 肢體障礙女子組田徑 教練
嘉義縣 陳威銓 嘉義縣 智能障礙女子組桌球 教練
嘉義縣 陳威銓 嘉義縣 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
嘉義縣 曾雅琴 嘉義縣 特奧男子組特奧滾球 教練
嘉義縣 曾雅琴 嘉義縣 特奧女子組特奧滾球 教練
嘉義縣 王顥 嘉義縣 肢體障礙女子組射箭 教練
嘉義縣 王顥 嘉義縣 肢體障礙男子組射箭 教練
嘉義市 蘇賢修 嘉義市 特奧女子組特奧羽球 教練
嘉義市 蘇賢修 嘉義市 特奧男子組特奧羽球 教練
嘉義市 張博智 嘉義市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
嘉義市 張博智 嘉義市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
嘉義市 李柏寬 嘉義市 肢體障礙女子組桌球 管理
嘉義市 李柏寬 嘉義市 肢體障礙混合組桌球 管理
嘉義市 張瓊嫈 嘉義市 特奧男子組特奧滾球 管理
嘉義市 張瓊嫈 嘉義市 特奧男子組特奧羽球 管理
嘉義市 葉錫嘉 嘉義市 肢體障礙混合組桌球 教練
嘉義市 葉錫嘉 嘉義市 肢體障礙女子組桌球 教練
嘉義市 葉錫嘉 嘉義市 肢體障礙男子組桌球 教練
嘉義市 簡仁平 嘉義市 肢體障礙混合組桌球 管理
嘉義市 簡仁平 嘉義市 肢體障礙男子組桌球 管理
嘉義市 盧佳吟 嘉義市 肢體障礙混合組桌球 領隊
嘉義市 盧佳吟 嘉義市 肢體障礙女子組桌球 領隊
嘉義市 盧佳吟 嘉義市 肢體障礙男子組桌球 領隊
嘉義市 盧佳吟 嘉義市 肢體障礙男子組保齡球 領隊
嘉義市 盧佳吟 嘉義市 肢體障礙混合組保齡球 領隊
嘉義市 蔡弘儀 嘉義市 特奧女子組特奧滾球 管理
嘉義市 蔡弘儀 嘉義市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
嘉義市 呂再興 嘉義市 肢體障礙混合組桌球 管理
嘉義市 呂再興 嘉義市 肢體障礙男子組桌球 管理
嘉義市 劉伯松 嘉義市 肢體障礙混合組桌球 隊員
嘉義市 劉伯松 嘉義市 肢體障礙男子組桌球 隊員
嘉義市 李富順 嘉義市 特奧男子組特奧保齡球 領隊
嘉義市 李富順 嘉義市 特奧女子組特奧羽球 教練
嘉義市 陳錦益 嘉義市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
嘉義市 陳錦益 嘉義市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
嘉義市 陳保名 嘉義市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
嘉義市 陳保名 嘉義市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
嘉義市 黃榮利 嘉義市 視覺障礙男子組保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 特奧男子組特奧保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 視覺障礙混合組保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 視覺障礙女子組保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 肢體障礙混合組保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 肢體障礙男子組保齡球 教練
嘉義市 黃榮利 嘉義市 特奧女子組特奧保齡球 教練
嘉義市 黃明昆 嘉義市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
嘉義市 黃明昆 嘉義市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
嘉義市 張棕凱 嘉義市 聽覺障礙男子組羽球 管理
嘉義市 張棕凱 嘉義市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
嘉義市 張棕凱 嘉義市 聽覺障礙女子組桌球 管理
嘉義市 李澄炎 嘉義市 肢體障礙混合組桌球 隊員
嘉義市 李澄炎 嘉義市 肢體障礙男子組桌球 隊員
嘉義市 簡慶旭 嘉義市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
嘉義市 簡慶旭 嘉義市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
嘉義市 戴政輝 嘉義市 聽覺障礙男子組羽球 隊員
嘉義市 戴政輝 嘉義市 聽覺障礙男子組保齡球 隊員
嘉義市 張美慧 嘉義市 肢體障礙混合組桌球 隊員
嘉義市 張美慧 嘉義市 肢體障礙女子組桌球 隊員
嘉義市 陳秀月 嘉義市 肢體障礙混合組桌球 隊員
嘉義市 陳秀月 嘉義市 肢體障礙女子組桌球 隊員
嘉義市 劉麗玫 嘉義市 視覺障礙男子組保齡球 領隊
嘉義市 劉麗玫 嘉義市 視覺障礙混合組保齡球 領隊
嘉義市 劉麗玫 嘉義市 視覺障礙女子組保齡球 領隊
嘉義市 黃讌婷 嘉義市 肢體障礙混合組桌球 管理
嘉義市 黃讌婷 嘉義市 肢體障礙女子組桌球 管理
嘉義市 林美慧 嘉義市 特奧女子組特奧滾球 教練
嘉義市 林美慧 嘉義市 特奧男子組特奧滾球 教練
嘉義市 江歆芸 嘉義市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
嘉義市 江歆芸 嘉義市 視覺障礙女子組保齡球 隊員
嘉義市 蘇群豪 嘉義市 聽覺障礙男子組羽球 領隊
嘉義市 蘇群豪 嘉義市 聽覺障礙女子組桌球 領隊
嘉義市 蘇群豪 嘉義市 聽覺障礙男子組保齡球 領隊
嘉義市 魏瑛慧 嘉義市 特奧男子組特奧輪鞋競速 教練
嘉義市 魏瑛慧 嘉義市 特奧女子組特奧輪鞋競速 教練
嘉義市 桑玉貞 嘉義市 肢體障礙混合組保齡球 管理
嘉義市 桑玉貞 嘉義市 肢體障礙男子組保齡球 管理
嘉義市 劉鈞正 嘉義市 特奧男子組特奧滾球 教練
嘉義市 劉鈞正 嘉義市 特奧女子組特奧滾球 教練
臺南市 蕭正華 臺南市 肢體障礙男子組桌球 教練
臺南市 蕭正華 臺南市 聽覺障礙混合組桌球 教練
臺南市 蕭正華 臺南市 聽覺障礙女子組桌球 教練
臺南市 蕭正華 臺南市 聽覺障礙男子組桌球 教練
臺南市 黃景星 臺南市 團本部團本部 幹事
臺南市 黃景星 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 教練
臺南市 黃景星 臺南市 視覺障礙女子組保齡球 教練
臺南市 黃景星 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 教練
臺南市 林漢森 臺南市 聽覺障礙男子組田徑 教練
臺南市 林漢森 臺南市 肢體障礙男子組田徑 教練
臺南市 林漢森 臺南市 聽覺障礙女子組田徑 教練
臺南市 林漢森 臺南市 視覺障礙男子組田徑 教練
臺南市 林漢森 臺南市 智能障礙女子組田徑 教練
臺南市 林漢森 臺南市 肢體障礙女子組田徑 教練
臺南市 李湘駿 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺南市 李湘駿 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺南市 李湘駿 臺南市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺南市 吳宗明 臺南市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺南市 吳宗明 臺南市 肢體障礙男子組網球 教練
臺南市 吳宗明 臺南市 肢體障礙男子組網球 隊員
臺南市 高銘泰 臺南市 肢體障礙男子組健力 隊員
臺南市 高銘泰 臺南市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺南市 黃世禎 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 黃世禎 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 鄭勝夫 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 鄭勝夫 臺南市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 蕭炯鳴 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 蕭炯鳴 臺南市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 吳振有 臺南市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺南市 吳振有 臺南市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺南市 黃子軒 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 黃子軒 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 陳泰銨 臺南市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺南市 陳泰銨 臺南市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺南市 黃士峰 臺南市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺南市 黃士峰 臺南市 聽覺障礙女子組田徑 管理
臺南市 黃士峰 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 黃士峰 臺南市 聽覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 黃士峰 臺南市 智能障礙女子組田徑 管理
臺南市 黃士峰 臺南市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 楊修銘 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 楊修銘 臺南市 視覺障礙男子組游泳 隊員
臺南市 楊修銘 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 梁展銘 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺南市 梁展銘 臺南市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺南市 梁展銘 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺南市 蔡仲文 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺南市 蔡仲文 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺南市 蔡仲文 臺南市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺南市 蔡孟岐 臺南市 聽覺障礙男子組羽球 教練
臺南市 蔡孟岐 臺南市 肢體障礙男子組羽球 教練
臺南市 蔡孟岐 臺南市 聽覺障礙混合組羽球 教練
臺南市 蔡孟岐 臺南市 聽覺障礙女子組羽球 教練
臺南市 王晟桓 臺南市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺南市 王晟桓 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 王晟桓 臺南市 聽覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 王晟桓 臺南市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 王晟桓 臺南市 聽覺障礙女子組游泳 教練
臺南市 莊忠翰 臺南市 肢體障礙男子組游泳 管理
臺南市 莊忠翰 臺南市 聽覺障礙女子組游泳 管理
臺南市 莊忠翰 臺南市 聽覺障礙男子組游泳 管理
臺南市 莊忠翰 臺南市 肢體障礙女子組游泳 管理
臺南市 莊忠翰 臺南市 視覺障礙男子組游泳 管理
臺南市 李銘祐 臺南市 聽覺障礙男子組游泳 管理
臺南市 李銘祐 臺南市 肢體障礙女子組游泳 管理
臺南市 李銘祐 臺南市 視覺障礙男子組游泳 管理
臺南市 李銘祐 臺南市 肢體障礙男子組游泳 管理
臺南市 李銘祐 臺南市 聽覺障礙女子組游泳 管理
臺南市 劉浩恩 臺南市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
臺南市 劉浩恩 臺南市 聽覺障礙男子組羽球 隊員
臺南市 王淑娥 臺南市 特奧男子組特奧保齡球 教練
臺南市 王淑娥 臺南市 團本部團本部 幹事
臺南市 郭和芬 臺南市 肢體障礙男子組桌球 管理
臺南市 郭和芬 臺南市 聽覺障礙混合組桌球 管理
臺南市 郭和芬 臺南市 聽覺障礙女子組桌球 管理
臺南市 郭和芬 臺南市 聽覺障礙男子組桌球 管理
臺南市 鄭秋玉 臺南市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
臺南市 鄭秋玉 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 邱久容 臺南市 聽覺障礙男子組羽球 管理
臺南市 邱久容 臺南市 聽覺障礙混合組羽球 管理
臺南市 邱久容 臺南市 聽覺障礙女子組羽球 管理
臺南市 阮湘華 臺南市 特奧男子組特奧羽球 教練
臺南市 阮湘華 臺南市 特奧女子組特奧羽球 教練
臺南市 馬櫻芬 臺南市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 馬櫻芬 臺南市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺南市 馬櫻芬 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 馬櫻芬 臺南市 聽覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 陳怡萍 臺南市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 陳怡萍 臺南市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺南市 陳怡萍 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 陳怡萍 臺南市 聽覺障礙女子組田徑 管理
臺南市 陳怡萍 臺南市 智能障礙女子組田徑 管理
臺南市 張盈琪 臺南市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺南市 張盈琪 臺南市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺南市 張盈琪 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺南市 邱惠敏 臺南市 視覺障礙女子組保齡球 隊員
臺南市 邱惠敏 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 曾宜珍 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 曾宜珍 臺南市 聽覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 曾宜珍 臺南市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺南市 吳思儀 臺南市 智能障礙混合組桌球 隊員
臺南市 吳思儀 臺南市 智能障礙女子組桌球 隊員
臺南市 陳芳婷 臺南市 聽覺障礙女子組羽球 隊員
臺南市 陳芳婷 臺南市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
臺南市 吳氏海 臺南市 肢體障礙男子組桌球 管理
臺南市 吳氏海 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 蘿莎琳 臺南市 肢體障礙男子組桌球 管理
臺南市 蘿莎琳 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 張阿亦 臺南市 肢體障礙男子組桌球 管理
臺南市 張阿亦 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 蔡有利 臺南市 聽覺障礙混合組羽球 教練
臺南市 蔡有利 臺南市 聽覺障礙女子組羽球 教練
臺南市 蔡有利 臺南市 聽覺障礙男子組羽球 教練
臺南市 蔡有利 臺南市 肢體障礙男子組羽球 教練
臺南市 郭垣男 臺南市 聽覺障礙女子組游泳 管理
臺南市 郭垣男 臺南市 聽覺障礙男子組游泳 管理
臺南市 李宏平 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 領隊
臺南市 李宏平 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 領隊
臺南市 李宏平 臺南市 視覺障礙女子組保齡球 領隊
臺南市 楊川賢 臺南市 智能障礙混合組桌球 管理
臺南市 楊川賢 臺南市 智能障礙女子組桌球 管理
臺南市 楊川賢 臺南市 智能障礙男子組桌球 管理
臺南市 何惠真 臺南市 特奧女子組特奧滾球 教練
臺南市 何惠真 臺南市 特奧男子組特奧滾球 教練
臺南市 高海源 臺南市 聽覺障礙男子組保齡球 教練
臺南市 高海源 臺南市 聽覺障礙女子組保齡球 教練
臺南市 許瑋杰 臺南市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺南市 許瑋杰 臺南市 視覺障礙男子組游泳 教練
臺南市 許瑋杰 臺南市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺南市 許瑋杰 臺南市 聽覺障礙男子組游泳 教練
臺南市 許瑋杰 臺南市 聽覺障礙女子組游泳 教練
臺南市 鐘柏硯 臺南市 特奧男子組特奧籃球 教練
臺南市 鐘柏硯 臺南市 聽覺障礙男子組籃球 教練
臺南市 高怡欣 臺南市 聽覺障礙混合組羽球 管理
臺南市 高怡欣 臺南市 聽覺障礙女子組羽球 管理
臺南市 高怡欣 臺南市 聽覺障礙男子組羽球 管理
臺南市 呂如晃 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 呂如晃 臺南市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 林維靖 臺南市 特奧女子組特奧滾球 領隊
臺南市 林維靖 臺南市 特奧男子組特奧滾球 領隊
臺南市 林維靖 臺南市 特奧女子組特奧輪鞋競速 領隊
臺南市 林維靖 臺南市 特奧男子組特奧輪鞋競速 領隊
臺南市 黃瓊瑤 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 管理
臺南市 黃瓊瑤 臺南市 肢體障礙女子組保齡球 管理
臺南市 黃瓊瑤 臺南市 肢體障礙男子組保齡球 管理
臺南市 林心榆 臺南市 智能障礙女子組桌球 教練
臺南市 林心榆 臺南市 智能障礙男子組桌球 教練
臺南市 林心榆 臺南市 智能障礙混合組桌球 教練
臺南市 薛秀霞 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 薛秀霞 臺南市 肢體障礙女子組保齡球 隊員
臺南市 邱建棠 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 邱建棠 臺南市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 李皇飛 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 李皇飛 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 陳文通 臺南市 聽覺障礙女子組游泳 管理
臺南市 陳文通 臺南市 聽覺障礙男子組游泳 管理
臺南市 胡正良 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 教練
臺南市 胡正良 臺南市 肢體障礙女子組保齡球 教練
臺南市 胡正良 臺南市 肢體障礙男子組保齡球 教練
臺南市 王瑞益 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 王瑞益 臺南市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 王瑞益 臺南市 肢體障礙男子組桌球 領隊
臺南市 王瑞益 臺南市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺南市 黃郁仁 臺南市 肢體障礙男子組羽球 隊員
臺南市 黃郁仁 臺南市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺南市 鄭博源 臺南市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺南市 鄭博源 臺南市 視覺障礙男子組游泳 教練
臺南市 鄭博源 臺南市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺南市 鄭博源 臺南市 聽覺障礙女子組游泳 教練
臺南市 鄭博源 臺南市 團本部團本部 幹事
臺南市 鄭博源 臺南市 聽覺障礙男子組游泳 教練
臺南市 江茂坤 臺南市 視覺障礙男子組游泳 管理
臺南市 江茂坤 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺南市 江茂坤 臺南市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺南市 江茂坤 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺南市 林昭坤 臺南市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺南市 林昭坤 臺南市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺南市 林群然 臺南市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺南市 林群然 臺南市 聽覺障礙男子組桌球 隊員
臺南市 張建隆 臺南市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺南市 張建隆 臺南市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺南市 關宇峰 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 關宇峰 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 陳柏毓 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 陳柏毓 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 李昀達 臺南市 肢體障礙男子組桌球 隊員
臺南市 李昀達 臺南市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺南市 方振宇 臺南市 肢體障礙男子組羽球 隊員
臺南市 方振宇 臺南市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺南市 林東樺 臺南市 智能障礙混合組桌球 隊員
臺南市 林東樺 臺南市 智能障礙男子組桌球 隊員
臺南市 吳祥宇 臺南市 智能障礙男子組桌球 隊員
臺南市 吳祥宇 臺南市 智能障礙混合組桌球 隊員
臺南市 顏美純 臺南市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺南市 顏美純 臺南市 聽覺障礙女子組桌球 隊員
臺南市 陳麗萍 臺南市 聽覺障礙男子組田徑 教練
臺南市 陳麗萍 臺南市 肢體障礙男子組田徑 教練
臺南市 陳麗萍 臺南市 聽覺障礙女子組田徑 教練
臺南市 陳麗萍 臺南市 視覺障礙男子組田徑 教練
臺南市 陳麗萍 臺南市 智能障礙女子組田徑 教練
臺南市 陳麗萍 臺南市 肢體障礙女子組田徑 教練
臺南市 林麗娟 臺南市 聽覺障礙男子組羽球 管理
臺南市 林麗娟 臺南市 聽覺障礙混合組羽球 管理
臺南市 林麗娟 臺南市 聽覺障礙女子組羽球 管理
臺南市 郭桂珠 臺南市 特奧女子組特奧保齡球 管理
臺南市 郭桂珠 臺南市 特奧男子組特奧保齡球 管理
臺南市 林金治 臺南市 特奧女子組特奧保齡球 管理
臺南市 林金治 臺南市 特奧男子組特奧保齡球 管理
臺南市 洪淑君 臺南市 肢體障礙女子組保齡球 領隊
臺南市 洪淑君 臺南市 肢體障礙男子組保齡球 領隊
臺南市 洪淑君 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 領隊
臺南市 朱雅娟 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 朱雅娟 臺南市 視覺障礙女子組保齡球 隊員
臺南市 董櫻戀 臺南市 視覺障礙男子組游泳 教練
臺南市 董櫻戀 臺南市 肢體障礙男子組游泳 教練
臺南市 董櫻戀 臺南市 聽覺障礙女子組游泳 教練
臺南市 董櫻戀 臺南市 聽覺障礙男子組游泳 教練
臺南市 董櫻戀 臺南市 肢體障礙女子組游泳 教練
臺南市 林昭吟 臺南市 特奧女子組特奧籃球 教練
臺南市 林昭吟 臺南市 特奧男子組特奧籃球 教練
臺南市 許家瑜 臺南市 肢體障礙男子組地板滾球 教練
臺南市 許家瑜 臺南市 肢體障礙女子組地板滾球 教練
臺南市 楊欣諭 臺南市 肢體障礙女子組游泳 管理
臺南市 楊欣諭 臺南市 視覺障礙男子組游泳 管理
臺南市 楊欣諭 臺南市 肢體障礙男子組游泳 管理
臺南市 楊欣諭 臺南市 聽覺障礙女子組游泳 管理
臺南市 楊欣諭 臺南市 聽覺障礙男子組游泳 管理
臺南市 王淳薏 臺南市 特奧女子組特奧羽球 管理
臺南市 王淳薏 臺南市 特奧男子組特奧羽球 管理
臺南市 張靖瑜 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺南市 張靖瑜 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺南市 劉淑惠 臺南市 智能障礙混合組桌球 隊員
臺南市 劉淑惠 臺南市 智能障礙女子組桌球 隊員
臺南市 安妮 臺南市 肢體障礙男子組桌球 管理
臺南市 安妮 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 謝惠民 臺南市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺南市 謝惠民 臺南市 聽覺障礙男子組桌球 隊員
臺南市 田育慈 臺南市 視覺障礙男子組游泳 管理
臺南市 田育慈 臺南市 肢體障礙男子組游泳 管理
臺南市 田育慈 臺南市 聽覺障礙女子組游泳 管理
臺南市 田育慈 臺南市 聽覺障礙男子組游泳 管理
臺南市 田育慈 臺南市 肢體障礙女子組游泳 管理
臺南市 施淳仁 臺南市 特奧男子組特奧滾球 管理
臺南市 施淳仁 臺南市 特奧女子組特奧滾球 管理
臺南市 黃鴻斌 臺南市 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
臺南市 黃鴻斌 臺南市 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
臺南市 朱櫻梅 臺南市 聽覺障礙女子組桌球 隊員
臺南市 朱櫻梅 臺南市 聽覺障礙混合組桌球 隊員
臺南市 杜玟萱 臺南市 聽覺障礙女子組羽球 隊員
臺南市 杜玟萱 臺南市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
臺南市 黃川銘 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 黃川銘 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 陳銘淵 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 陳銘淵 臺南市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
臺南市 曾一哲 臺南市 聽覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 曾一哲 臺南市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 曾一哲 臺南市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺南市 曾一哲 臺南市 智能障礙女子組田徑 管理
臺南市 曾一哲 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 曾一哲 臺南市 聽覺障礙女子組田徑 管理
臺南市 許呈祿 臺南市 視覺障礙混合組保齡球 管理
臺南市 許呈祿 臺南市 視覺障礙女子組保齡球 管理
臺南市 許呈祿 臺南市 視覺障礙男子組保齡球 管理
臺南市 郭勇佐 臺南市 特奧男子組特奧籃球 領隊
臺南市 郭勇佐 臺南市 聽覺障礙女子組游泳 領隊
臺南市 郭勇佐 臺南市 聽覺障礙男子組游泳 領隊
臺南市 蔡佩倫 臺南市 聽覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 蔡佩倫 臺南市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 蔡佩倫 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 陳采寧 臺南市 特奧男子組特奧輪鞋競速 管理
臺南市 陳采寧 臺南市 特奧女子組特奧輪鞋競速 管理
臺南市 吳光榮 臺南市 肢體障礙男子組田徑 隊員
臺南市 吳光榮 臺南市 肢體障礙男子組游泳 隊員
臺南市 呂佩怡 臺南市 智能障礙女子組田徑 管理
臺南市 呂佩怡 臺南市 視覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 呂佩怡 臺南市 肢體障礙女子組田徑 管理
臺南市 呂佩怡 臺南市 聽覺障礙女子組田徑 管理
臺南市 呂佩怡 臺南市 肢體障礙男子組田徑 管理
臺南市 呂佩怡 臺南市 聽覺障礙男子組田徑 管理
臺南市 蕭世正 臺南市 肢體障礙混合組保齡球 隊員
臺南市 蕭世正 臺南市 肢體障礙男子組保齡球 隊員
高雄市 范綱晏 高雄市 聽覺障礙女子組羽球 教練
高雄市 范綱晏 高雄市 聽覺障礙男子組羽球 教練
高雄市 范綱晏 高雄市 聽覺障礙混合組羽球 教練
高雄市 莊紋娟 高雄市 肢體障礙男子組桌球 教練
高雄市 莊紋娟 高雄市 肢體障礙混合組桌球 教練
高雄市 何念恩 高雄市 智能障礙混合組桌球 隊員
高雄市 何念恩 高雄市 智能障礙女子組桌球 隊員
高雄市 周盧吉 高雄市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
高雄市 周盧吉 高雄市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
高雄市 曾雅貞 高雄市 特奧女子組特奧滾球 領隊
高雄市 曾雅貞 高雄市 特奧男子組特奧滾球 領隊
高雄市 曾雅貞 高雄市 團本部團本部 幹事
高雄市 洪德欣 高雄市 肢體障礙混合組桌球 隊員
高雄市 洪德欣 高雄市 肢體障礙男子組桌球 隊員
高雄市 黃天賜 高雄市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
高雄市 黃天賜 高雄市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
高雄市 林傳祐 高雄市 肢體障礙混合組桌球 隊員
高雄市 林傳祐 高雄市 肢體障礙男子組桌球 隊員
高雄市 許耀明 高雄市 視覺障礙男子組保齡球 隊員
高雄市 許耀明 高雄市 視覺障礙混合組保齡球 隊員
高雄市 黃建榮 高雄市 團本部團本部 幹事
高雄市 黃建榮 高雄市 肢體障礙女子組桌球 領隊
高雄市 黃建榮 高雄市 特奧男子組特奧羽球 領隊
高雄市 黃建榮 高雄市 特奧女子組特奧羽球 領隊
高雄市 陳錦復 高雄市 聽覺障礙女子組保齡球 教練
高雄市 陳錦復 高雄市 聽覺障礙男子組保齡球 教練
高雄市 黃茂原 高雄市 肢體障礙男子組田徑 教練
高雄市 黃茂原 高雄市 聽覺障礙男子組田徑 教練
高雄市 李振豐 高雄市 肢體障礙男子組桌球 隊員
高雄市 李振豐 高雄市 肢體障礙混合組桌球 隊員
高雄市 莊志行 高雄市 肢體障礙男子組健力 隊員
高雄市 莊志行 高雄市 肢體障礙男子組田徑 隊員
高雄市 沈家賢 高雄市 聽覺障礙男子組保齡球 隊員
高雄市 沈家賢 高雄市 聽覺障礙男子組籃球 隊員
高雄市 陳韋仲 高雄市 聽覺障礙女子組保齡球 領隊
高雄市 陳韋仲 高雄市 聽覺障礙男子組保齡球 領隊
高雄市 陳政宏 高雄市 視覺障礙男子組田徑 教練
高雄市 陳政宏 高雄市 視覺障礙女子組田徑 教練
高雄市 龔清豐 高雄市 肢體障礙混合組桌球 教練
高雄市 龔清豐 高雄市 肢體障礙女子組桌球 教練
高雄市 葉佳俊 高雄市 智能障礙混合組桌球 隊員
高雄市 葉佳俊 高雄市 智能障礙男子組桌球 隊員
高雄市 黃彥碩 高雄市 肢體障礙男子組田徑 隊員
高雄市 黃彥碩 高雄市 特奧男子組特奧輪鞋競速 隊員
高雄市 賴芳珍 高雄市 聽覺障礙女子組保齡球 管理
高雄市 賴芳珍 高雄市 聽覺障礙男子組保齡球 管理
高雄市 陳曉芬 高雄市 肢體障礙男子組網球 管理
高雄市 陳曉芬 高雄市 肢體障礙女子組網球 管理
高雄市 陳慧娥 高雄市 肢體障礙混合組桌球 教練
高雄市 陳慧娥 高雄市 肢體障礙男子組桌球 教練
高雄市 呂孟珊 高雄市 聽覺障礙混合組羽球 領隊
高雄市 呂孟珊 高雄市 聽覺障礙女子組羽球 領隊
高雄市 呂孟珊 高雄市 聽覺障礙男子組羽球 領隊
高雄市 呂孟珊 高雄市 團本部團本部 幹事
高雄市 謝涵雅 高雄市 視覺障礙混合組保齡球 教練
高雄市 謝涵雅 高雄市 視覺障礙男子組保齡球 教練
高雄市 謝涵雅 高雄市 視覺障礙男子組田徑 教練
高雄市 謝涵雅 高雄市 視覺障礙女子組田徑 教練
高雄市 謝涵雅 高雄市 視覺障礙女子組保齡球 教練
高雄市 陳美玲 高雄市 聽覺障礙混合組羽球 隊員
高雄市 陳美玲 高雄市 聽覺障礙女子組羽球 隊員
高雄市 姚蓁蔆 高雄市 肢體障礙女子組田徑 管理